Ю@
Юлия @@@@

Сижу в спрашивалке просто так...отвечаю на вопросы и задаю, просто общение с разными людьми, приятно общаться без возрастных и социальных барьеров...весело! А вот есть люди, которые явно путают спрашивалку с сайтом знакомств! Вам тоже часто приходят новящивые письма с предложением познакомится?

Ответы
Виктория Чернокозова

Пока что не приходило..новенькая тут...еще особо даже не разобралась что и как тут ))

Ю@
Юлия @@@@

скоро начнут 😉 🌹

Лидия Горленко

Навязчивые письма я здесь пока не встречала, безграмотных- довольно много

Ю@
Юлия @@@@

Вам повезло! 🌹 Не приятно читать письма с потливым и похабным содержанием!

Дмитрий

а тут можно дружить..нашли приятных,не хотите теряться,добавили и усё)

Ю@
Юлия @@@@

вот это как то не честно, получается без меня меня женили!))))))

Дмитрий

ага..точно)))ну зато друзья приятные есть)))

Дмитрий

))

Ел
Елена

И не только с такими))) Есть еще желающие что-нибудь продать)

Ю@
Юлия @@@@

о да эти тоже достали!)))))

Роман Самилык

Юлия давайте познакомимся, Вы мне очень понравились, у Вас красивые глаза, которые надо беречь от яркого солнца, по этому только для Вас и только сегодня я предлагаю эти замечательные очки всего за 999 рублей )))

А*
Анастасия *

да, приходится вежливо отсылать на ...сайты знакомств

Маликов Нодиржон

Мне нет... да и хрен с ними... главное виртуально...

Ю@
Юлия @@@@

жаль виртуально в морду не дашь!))))

Маликов Нодиржон

Ах вот оно как! .... тогда не надо отвечать.. уверен сами исчезнут... не надо обращать внимания... без внимания эти люди - ничто... ноль без палочки....

Ю@
Юлия @@@@

так и делаю, игнор лучшее лекарство для душевнобольных))))

Маликов Нодиржон

А то...

Людмила Матвиенко

Новящевые - нет, а навязчивые - случается. 😄

Ю@
Юлия @@@@

🌹 специально ошибку сделала, вы только одна заметили 😉 🌹

Людмила Матвиенко

Заметили, я уверена, многие. Просто им наверно не так сильно это "режет глаз". Я тоже люблю хулиганить, но тогда такое слово заковычиваю или ударную гласную в нём выделяю заглавной бУквой 🙂

Ольга Богомазова

ДО НЕТ Я НЕ НАСТОЛЬКО ОБВОРОЖИТЕЛЬНА

Ю@
Юлия @@@@

🌹 а по моему вы прекрасны, а этим писакам вообще внешность неважна!)))

Дилярочка Хайруллина

Бывает. Иннорирую)) что и вам советую

Ю@
Юлия @@@@

тоже самое делаю) 🌹

Дилярочка Хайруллина

Вот и правильно)

Марс Ли

Мне нет! Видимо не так выгляжу!

Татьяна *

и желания свои сообщают

Ю@
Юлия @@@@

ага извращенцы!)))))

Татьяна *

значит, всё как в жизни!

Ю@
Юлия @@@@

в жизни они женаты, лысоваты, полноваты, брюхаты, со средними возможностями и у них есть девушки, а тут мачо и миллионеры!)))))))

Татьяна *

точно!

Светлана ©

🙂 Довольно часто)))

Владимир Чугай

спокойствие главное спокойствие)))

Кап-Лей Алекс

от вас первое

Ира Семенова

Было такое

Ю@
Юлия @@@@

🌹 больные жен любить надо своих, а если одиноки, то есть для этого специальные сайты)

Ира Семенова

Это точно

Svetlana Safronova

пока нет

Svetlana Safronova

нет

Игорь Викторович

пока нет

Ю@
Юлия @@@@

вам повезло!)

Ибрагим Закрин

Мне нет

Ю@
Юлия @@@@

хорошо вам!)

Читатель

Бывает

Читатель

А педофил с какого языка? Можно на этом языке написать

Alisa Romanova ♛

я знаю, как без ошибок написать на французском, английском и немецком! Еще знаю, как на арабском но клавиатура не позволит на арабском)

Читатель

Греческий и латынь не знаете

Alisa Romanova ♛

латынь пару фраз в школе учили) А так нет ни тот не другой) Ну это поправимо дед мой чистый грек и язык хорошо знает) Но вот только это слово я у него спрашивать не буду..прибьет 🙂 😄

На
Наталья

о да!!!!

Михаил Иванников

Нет.