М А!

"Задача данной книги – вскрыть лживую сущность и корни таких лжерелигий, как христианство, коммунизм и иудаизм. И показать истинные, а не декларируемые цели этих религий и единого хозяина всех этих религий.
И главное – вывести читателя в иное, основанное не на вере, а на знаниях информационное поле другой древней и национальной (не только для русских, но и для всех арийцев) религии – язычества или ведизма – религии, которая может и должна (с нашим участием) стать базой настоящей религии XXI"

Ответы
Вл
Владимир

Цель каждой религии перетянуть человека на свою сторону путем запудривания мозгов.

М А!

👍

Аркадий Жарков

не надо религии... пусть будет только наука о МИРОЗДАНИИ

Сергей Л.

Вы пожалуйста не путайте религии и вера в Христа!

Сергей Л.

Вот и хорошо, значит с вами Бог!

М А!

вы путаете православие и христианскую православную церковь...

Сергей Л.

А он сказал нам, кто не против Меня, тот за Меня!

М А!

ну понятно...будьте счастливы

Сергей Л.

С Богом и вам того же!

Alex Alexov

Это вообще то на вопрос не похоже

М А!

знак вопроса не поместился как и сам вопрос

Alex Alexov

Если не трудно обьясните

Марина

Может вообще не нужно религий?

М А!

эта книга об этом и говорит читателю...НЕ НУЖНО РЕЛИГИЙ ...но нам их навязывают, пишут новые потому что власть "глаза в треугольнике" скоро кончится

Юрий Максимов

Прочитайте, потом расскажите

М А!

читаю...

Юрий Максимов

Продолжайте, когда поймете, сформулируйте в паре предложений. Краткость - сестра таланта. Иначе не поймут

М А!

фраза готова и понятна... НАС ИЗОЩРЕННО НАЕПЫВАЮТ , а книге описано кто и как!!

Юрий Максимов

Это и без книги известно, оглянись по сторонам. Или там есть конкретные фамилии?

М А!

есть, читайте... https://royallib.com/read/istarhov_vladimir/udar_russkih_bogov.html#20480

Александра Шампанова

С чего тебя туда понесло?

М А!

интересно

М А!

пока мне...давно интересуюсь православием

Александра Шампанова

А зачем нас загружать?

М А!

проверяю, ищу единомыслящих

М А!

🙏

Сергей Постников

дело не в религии

М А!

а в чем?

Сергей Постников

в самом человеке

М А!

в его интеллекте...)))

Сергей Постников

не всегда