Демонолог Миднайт

Магический купол закрыл, скажем, Ваш район - в район можно войти, но назад выйти уже нельзя, т.е. барьер пропускает лишь в одну сторону. Как проникнуть сквозь магический барьер (выйти)? Варианты: 1) никак, нужно приспособиться и жить по-новому. 2) взорвать барьер. 3) усердно молиться. 4) свой вариант.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

1 - скучно. 2 - если есть взрывчатка, то вариант. 3 - самое бесполезное. 4 - попробовать подкоп

Леонид ~Dragon~

Поиграй в готику с первой части,там есть верный вариант!))))хахаахахахха

Леонид ~Dragon~

Ага,но лучше чем аркания,намного!)))Жаль что партнеры разъединились,ведь вместе когда были,получился шедевр!))))

Демонолог Миднайт

Солидарен. Я получил много удовольствия от последней части - чистая Готика по сути.

Леонид ~Dragon~

ну ладно,всего хорошего тебе)

Демонолог Миднайт

И тебе)

Леонид ~Dragon~

спс)

Milana D.

Все просто. Не нужно молиться и взрывать. Два человека с разных сторон.

Лунный Свет

Сесть на метлу да и вылететь. Тоже мне, проблему нашел...

Пост Актум

4) Перестать баловаться сихоактивными субстанциями

Демонолог Миднайт

Кто не играл в Готику, да не поймет) Кстати, субстанции это тоже 3) вариант. В оригинале молиться усердно без "веществ" не удавалось.

Ирина

взорвите этот барьер. Сколько можно ждать?

Ирина

проверьте, а вдруг уже вас хоть в космос запускай)

Демонолог Миднайт

Нет, я блевану на первом же тесте)

Ирина

понимаю

Демонолог Миднайт

я и атракционы то терпеть не могу

Ирина

я тоже)

Пост Актум

Чувак.. да это ж ты.. ) Прямо не узнал

Демонолог Миднайт

Тогда придется смотреть официанта и все прочие фильмы, а они едва ли поднимут настроение, не так ли?)

Пост Актум

Да нет, они могут лучше справиться с задачей)

Демонолог Миднайт

В самом деле? Т.е. ты претендуешь, что Земляне, например, не чернуха? Или что чернуха сделает настроение веселее?) Не подумай, что выпендриваюсь, наоборот, ты заинтриговал.

Пост Актум

Именно) Хоть поржать с этих уродов... ) Кстати, на эту тему у меня обзор на одну игру есть.. там я примерно выразил свою мысль насчет Эл Лоу (создателя легендарной серии игр про Ларри Лаффера), я кину тебе в скайп

Демонолог Миднайт

Отлично, давай)

Галина Козлова

ответ №3- усердно молиться:)))

Демонолог Миднайт

да возродится Спящий

Екатерина Ламберт

4. Ура! Вот теперь заживём! 🙂

Екатерина Ламберт

Вижу вас это не печалит)

Демонолог Миднайт

я привык к выжиданию)

Екатерина Ламберт

Любопытно...) Чего выжидаете в данный момент? )

Демонолог Миднайт

Если честно, двух событий: 1) трудоустройства (мне предстоит несколько интервью, одно из которых в итоге станет судьбоносным). 2) встречи с любимой женщиной.

Екатерина Ламберт

Кардинальные изменения в жизни... )

Руслана

Подвинуть купол куда надо

Демонолог Миднайт

каким образом? и куда именно надо?

Светлана Волостнова

Договориться с барьером!

Демонолог Миднайт

приветствую

Светлана Волостнова

Я же кажется с Вами распрощалась?

Демонолог Миднайт

а, так это прощание

Светлана Волостнова

Ну вроде вопрос исчерпан, а развлекать Вас я не подряжалась!

Демонолог Миднайт

Добро пожаловать в бан, неадекватное быдло

Дельфинк@ Эмбертсон

Взорвать барьер нахер!

Светлана

телепортироваться

Демонолог Миднайт

Нечестно брать суперсилы из других вопросов))

Светлана

честно, честно))

Алёна Травкина

4. Подкопаться.

Алёна Травкина

Спихнули бы на подчинённого?

Демонолог Миднайт

На случайного встречного

Алёна Травкина

О! Это мысль. Хорошая идея! возьму на вооружение, а то я тока студиозусов припрягаю )))

Демонолог Миднайт

Пора расширять горизонты)

Алёна Травкина

Благодарствуйте, Никита!

Елена ****

открыть купол

Демонолог Миднайт

специалитет философского факультета?

Елена ****

мастер никогда не выдаёт свои секреты..тем более не компетентным людям в этом вопросе..мастер мастера поймёт..

Демонолог Миднайт

настоящий профи не торгуется за такие мизерные секретики)

Елена ****

это не торг..здесь лишнее это писать..я ответила-Вы не поняли..зачем объяснять то,в чём Вы не разбираетесь..мастера меня поняли..они и сами это умеют..

Демонолог Миднайт

что умеют, понимать?