Ле
Лекса

Какие параметры фигуры вы считаете идеальными ? (рост, вес, объем груди)?

Ответы
Евгений Богданов

Я никогда не мерил это метрами или другими единицами. Но есть женщины, которых хочется любить, есть женщины которых просто хочется, а есть которых вообще не хочется. Тут играет все: и блеск глаз и запах, и много деталей, которые воздействуют на подсознательном уровне. И так для каждого мужчины, просто у каждого свои параметры идеальной противоположности

Ле
Лекса

Класс!!!)

Ulian Neiz

Есть женщины красивые, не красивые и так себе. Есть женщины полненькие, худые и просто в теле, есть высокие, маленькие и среднего роста. А есть те, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ!!!

Ирина Карпеева

У каждого человека свои параметры. Просто некоторые стремятся к идеалу, другие что бы понравится противоположному полу.

Галина Гуза

Рост - 175см., вес - рост минус 100 считается самым нормальным для человека. Размер груди - не пятый(!!!) где-то 2 в самый раз.))

Елена Прекрасная

Свой рост и вес я считаю идеальным.Я единственное воплощение,второй такой как я-нет и не было и не будет.

Елена Прекрасная

А 100 см это параметр,окружность груди,вам любой сведущий в этом скажет.А объем 3,4 и 5 определяется другими параметрами.Там нужно не только обхват груди,но и обхват под грудью знать.Вы же бюстик не покупаете объемом 100?Есть 75,80,85,90,но 100 это уже извините у моей свекрови,в ней вес 110 кг.

Ле
Лекса

90 D

Елена Прекрасная

А,ну тады 4ка,у меня 80D

Ле
Лекса

Спасиб за инфу!!!)

Елена Прекрасная

Пожалуйста.

Роман

Рост 160, вес 50, сиси аккуратные, второго размера)
Но это не идеальные параметры. Это приятные параметры.

Ле
Лекса

Вот)

Роман

Ого, как много у Вас там) Спасибо.

Ле
Лекса

Много чего?))))

Роман

Хе) Счастья в глазах. Два больших и упругих счастья в глазах. Да. 😁

Простой Парень

рост минимум 175 см, вес: максимум 70-75, размер груди : минимум 3 тий, мулатка, блондинка, звонить с 9 до 19

Ле
Лекса

А че так?)

Простой Парень

че то трусит меня

Ле
Лекса

Зато познакомишься с мулатками и блондинками))))))

Простой Парень

вав ладно

Ле
Лекса

Че? Задавать?)

Константин Филимонов

нужно чтоб были голова, руки, ноги и все это вместе ну хотя бы не больше восьмидесяти кг весило)

Людмила

Считаю, у кого какой есть. Любят всяких. Одним нравятся худышки, другим, с формами, третьим.....

Идущий К Горизонту...

Для каждого свой идеал. Да и не в цифрах дело... Есть сексуальность. Она манит и притягивает

Ле
Лекса

Зачет!!!!)

Идущий К Горизонту...

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Когда у мужика пивные сиськи как у Питера Гриффина, рост карлсона и вес Обеликса))))

Ле
Лекса

)))))) а девушки?

Seduce Mi Mente ;)

Это Алиса Милано ))) всегда обожал ее невысокая, хорошая грудь, не худая и не толстая прям самый сок за что потрогать )))

Евгений

рост 180,на вес пох ую лишь бы талию видно было и размер грудей второй или третий

Миша Черепанов

я об этом не задумывался наверное если приятно глазу то это и есть идеально )

Маргарита Игуменова

рост для себя 1,75, вес 60, объем такой что бы любимый человек обнимал с запасом

Ле
Лекса

Правильно! Я про обьем!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

рост. ну 165 плюс минус 5.
вес около 50-60. зависит от роста.
грудь 2 и небольше 3

I.𝕂öt

совершенно не важно... в человеке должна быть эстетика... просто напросто...

A7
Alex 777

рост от 160-175,вес от 54-65...грудь 1-3 размер...удолетворил ваше любопытство?

Ле
Лекса

Да !)))))

A7
Alex 777

тоже нормально)

Ле
Лекса

Кто бы сомневался))))))))

A7
Alex 777

😊🌹🌹🌹

Нета

Не бывает идеальных людей. Красивы люди, которые в гармонии с собой .

Ба
Бахром

Неидеальной фигуры у женшин небывет,женшина смама по себе идеальна

Сергей Рюмшин

главное, что бы пропорциональные были...И все было бы на месте...)))