Vladimir Bogdashov

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения?..) (P.S. людей страдающих отсутствием чувства юмора прошу не отвечать..)

Ответы · страница 4
Ст
Ступор

маленькое УТОЧНЕНИЕ: житель России, только ОН - выражает эмоции матом))

Vladimir Bogdashov

россияне по всему свету живут и никто кроме них не поймет нашего юмора и так сказать эмоций..)) иносранцы точно не понимают)

Галина Мартишевская

А у иностранцев и матов-то таких, выражающих восхищение нет. Тупые они.

Наталья Маркова

нет-мат и чувствование красоты картин в одном человеке не совместимо.

Наталья Маркова

русский-не может! 🙂

Ирина Задорожная

Это язык, в котором одно слово может выражать огромный спектр чувств.

Руссо

Нет не только. Просто для связки слов мат отличное средство... иногда

Анара Камбарова

Ну почему, мой казах тоже может такое излить - приходится тормозить.

Vladimir Bogdashov

Значит каждый день изливает?..) Главное, что слушается) Удачи вам)

Давид Плиев

люди,страдающие чувством юмора,как правило не реагируют на просьбы

Ирина Ириночка

Причем одно и то же слово может выражать разную степень восхищения.

Наталья Маркова

от восхищения количеством нулей в её цене-и то если она не бесценна!

Ко
Константин

Это точно...А как еще передать свои эмоции от увиденного шедевра? ))))

Валентина Тарасова

Просто, если красиво - иначе не выразишь. Особенно нашим "знатокам".

Валентина Тарасова

Я никогда не матерюсь.Хочу снова поехать в Испанию, ну хоть в Рим - красивые Соборы. В Барселоне - очень понравился.

$$$ М@рин@ $$$

Материться от восхищения умеют все независимо от национальности .

Нехочуха

Это мы обсуждаем "черный квадрат"..)))) я тоже не смог удержаться.... 😄

Vladimir Bogdashov

там есть на чем оторваться)) Большой шутник был, этот Малевич)

Bodunov.andrey

А то,прям как в анекдоте как мужик про салют в деревне рассказывал

Ольга Едигарева

Зато все эмоции то восхищения в двух словах, кратко и понятно всем

Наташа

а что тут ответить хоть с чувством хоть без чувства юмора,буывает

Ир
Иришка

Русский матерный,это неотемлемая часть,к сожалению нашего языка

Vladimir Bogdashov

Да, это конечно не радует, но есть вещи и похуже и с ними мы живем, тоже к сожалению

Ир
Иришка

Да,а ну грустить на ночь гляддя ни к чему

Vladimir Bogdashov

А мы и не будем) Хотя.. бывает. Но не сегодня, хорошо?)

Та
Таша

Конечно,потому что мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем))

Та
Таша

Это не я сказала,это так и есть)

Элоиза Гель

Отвечать матом на прекрасные вибрации может только питекантроп

Vladimir Bogdashov

но это бывает, к сожалению

Евгений Кондрашов

и эхо тоже в умилении повторяет ........мать, мать, мать.....................

Владимир Гладышев

Всё самое восхитительное у русского выражается в "сильных" выражениях...

Vladimir Bogdashov

А насчет эха?..) Это где же висит та картина, что такое эхо многократное?)