Нукри Калачиков

Программа; МАМОНТОВА (СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ) показала всю суть воровства, коррупции в армии; ставленник президента РОССИИ: СЕРДЮКОВ показал; суть, заботы: В. В. Путина о В. С. РОССИИ ! СОЛДАТАХ ! ВЕТЕРАНАХ ! ОФИЦЕРАХ ! В. В. Путин по зкрану телевизора; показывает что он, со своими помощниками ГЭБИСТАМИ всё о корупции о предательстве и о всём другом; что не копни, он знает, а находясь в должности: ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКАМАНДУЮЩЕГО он не знал, что ставленник СЕРДЮКОВ; ВОР, мало того ПРЕДАТЕЛЬ; разоружая, уничтожая армию; СТАВЛЕНИК, это-же делал с ИНСТИТУТАМИ обороны РОССИИ. В. В. Путин, будучи президентом, премьером; не знал, что об АРМИЮ; защитницу РОССИИ, СОЛДАТ, ОФИЦЕРОВ, вытерают ботинки, туфельки, его ставленники. Я не говорю о жёнах, детях, ветеранах, этих солдат и офицерах и зная это, нарушая КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ продлевает срок призеденства. ВОПРОС: Для чего всё это делалось???

Ответы
Эльвира Нигматуллина

президентства....Все они одним миром мазаны, и каждый думает только о своем благополучии - кому еще это неизвестно?

Михаил

да фигня все это, его просто слили и ворует не один сердюков.... а фильмы мамонтова довольно противоречивы...

Оп
Опа

три раза перечитала - не пойму - кто виноват!

Люб Любавишна Любава

не политик, не вникаю

Юрий Ладычук

Что вникать-владелец(бывший) Три Кита вор и сука,его контру разорвать надо было только за то ,что разогнал ГРУ

Люб Любавишна Любава

так в чем же дело?

Юрий Ладычук

Такие давно в почете, в СССР без проволочек за измену и за подрыв боеспособности исполнили бы.