Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Контент был представлен как американский из-за того, что разработчики Pushwoosh предоставили американские адреса для своих офисов и создали поддельные профили сотрудников в Linkedin.
Сибири.
Код использовался в общей сложности примерно в 8000 приложений, и, как говорят, этот код существовал везде, от производителя мыла Unilever до УЕФА и Британской лейбористской партии. Всего в базе данных Pushwoosh будет 2,3 миллиарда мобильных устройств.
Контент проник даже в программное обеспечение, используемое вооруженными силами США и Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC) — институтом общественного здравоохранения США.
Доступ к конфиденциальным данным
По данным Reuters, Pushwoosh занимается профилированием пользователей и push-уведомлениями на основе активности в приложениях, частью которых он является. Таким образом, это своего рода готовый кусочек пазла, который может купить разработчик, которому нужны именно такие услуги, но самому разрабатывать решение не хочется

–2
Ответы
Elchin Kuliyev

И?