Николай Vasilich

Поведайте немыкающему, в чем смысл жизни и сущность бытия, и сколько ртути выпарить мне надо так, что бы изготовить филосовский камень?

Ответы
Vet

Смысл бытия в её(его) бессмысленности, ибо обрести истинный смысл и есть сущность бессмысленного..хе)Филосовский камень можно достать из почки философа и без ртути, нужна только бензопила)

Димочка Лапочка

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Олива Иванова

Сколько ни выпаришь,камня не получишь...Да и нужен ли он тебе......О смысле жизни...много говорить можно...Но я не такая умная,хоть и старая\почти...\

Владимир Жалгаубаев

о боже.....зафиг он тебе сдался?поверь если ты даже и изготовошь из ртути филосовский камень он ничего не даст это будит обычный камень

@A
@ Aleksa @

ни одного слова не поняла,только знаю что "философский камень" у гари потера есть, так может стоит у него спросить???

Ар
Арман

Смысли в жизни видеть смех,улыбку на лице родных!!! Ну а ртуть не советую варить, дабы не лишится жизни ради камушка

Настя Корнеева

Мне кажеться смысл жизни заключается чтобы получить хорошее образование и работу создать семью и жить счастливо

Алексей Федорищев

В жизни смысла никакого, а пары ртути ядовиты, если считать надгробный камень философским, то не много...

Виталий Калачев

ну жизнь это затяжной прыжок из всем известного места в могилу,а на счет остального и не стоит париться

Мадина Акдавлетова

все, что хочешь узнать или найти, находится на поверхности. это очень сложный риторический вопрос

A<
Ai> <Gerym

боюсь вы обратились не к тому,кто мог бы знать ответ на сий во многом смысле риторический вопрос )

Та
Татьяна

Сама учусь...ищу...ошибаюсь расстраиваюсь...успокаиваюсь..и снова ищу этот камень преткновения...))))

Татьяна Малахова

смысл жизни у каждого свой!!! А филосовский камень очень просто изготовить в воображении:))

Антон Шкляр

Ни сколь не надобно выпаривать. весь смысл заключён в любви, а без любви и жизни нет.

Лариса

не усердствуйте так, пары ртути очень ядовиты - видать вы ими уже надышались))

Ал
Аля

«Этот мир лишён смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу» Альбер Камю

Русич

Смысл жизни,в жизни самой,и не стоит парить ртуть,если мозг уже кипит

Polina Pastukhova

ну знаете ли,я обычный человек и я не могу дать ответ на этот вопрос

Валерия Гужвина

смысл жизни у всех разный. а ртуть для философского камня не нужна)

Хи
Хината

смысл жизни - смерть... а про филосовский камень ничё не знаю :3