Светлана Ахмедова

"Жительница Саратова обратилась к медикам 1 января с жалобами на боль в животе, при этом понятия не имея, что беременна.... категорически отрицала беременность. В итоге выездная бригада с акушер-гинекологом приняли роды. Через три часа женщина впервые стала мамой, на свет появилась доношенная здоровая девочка". Неужели, можно не почувствовать такие изменения в организме?

Ответы · страница 3
~🌹
~🌹Анечка🌹~

С трудом верится

Вадим Шишаев

женщинам видней

Евгений Андреев

Здоровая очень.

*Елена Сергеевна*

Блин, я в шоке...

Ни
Николай

Можно конечно.

Ни
Николай

Слышал о таком случае, 39 лет назад мой знакомый рассказал мне, что его мать такая женщина, родила мого знакомого даже роды никто не принимал, просто вызвала скорую и всё.

Толстый В Очках

дуру включила

Владимир

значит можно

Георгий Клинцов

Просто дура.

Я С Луны

Это нонсенс

Алекс Венцель

Не верю...

Александр Грызлов

Не знаю

Sergey Zimin

Чушь !

Игорь Пономарёв

😲