Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к феминизму и феминисткам?

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

ну если эти феминистки не обливают пятновыводителем в метро и не врываются в Храмы с какой-нибудь херней-то это их дело

Я Так Вижу

Это уродливое явление, также как и обратное явление. Равноправие и взаимоуважение полов - это гармонично и прекрасно.

Владимир Хорламов

8 марта день феминизма за равные права К Цеткин и Розы Люксембург с мужчинами . Ещё есть супражистки . Вам какие ближе.?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Женщина - божество. Мужчина - жрец культа женщины. Феминизм? Желание женщины опуститься до уровня мужчины? Смешно))))))

Ам
Амелон

Сложный выбор,жаль ,что набирают обороты среди молодёжи,но их всегда будет меньшинство,они не опасны для общества.

Демонолог Миднайт

Если не опасны,почему жаль?

Ам
Амелон

Потому что дурь творить и поклонятся ей ума много не надо,а вот добиваться дельных результатов в учёбе,спорте,музыке и.т.д. это труд,поколение растёт ленивым,равнодушным,выдавая глупую занятость за что то важное,их жаль.

Демонолог Миднайт

Я вижу совсем иное поколение. Сегодняшние 20-летние явно лучше и свободнее нас, 30-х, и значительно лучше 40-х по целому ряду критериев. Я смотрю на них с оптимизмом. По поводу "проявлений феминизма", когда девушки протестуют раздеваясь, либо выкрикивают провокационные лозунги - я с вами согласен, это не умно, однако надо помнить, что всегда заметны самые дурные и нелепые. Они дискредитируют своих более умных товарищей, которые приносят реальную пользу и оказывают реальную помощь.

Ольга Васюкова

Считаю их место там где в них действительно нуждаются, а в целом нейтрально, потому что ни раз их не встречала

Костя

не отношусь... но нравится цитата про равноправие ... - *Высшая степень равенства полов - общая камера на зоне*

Демонолог Миднайт

Совместные раздевалки. Совместные туалеты...

Костя

не... битва за нары ... за балланду... ну и дальше по списку... и фи не скажешь

Бенвенуто Челлини

К идее и некоторым представительницам- прекрасно.В то во что превратили это некоторые особи- со смехом.

Демонолог Миднайт

Увы. Современному миру ещё нужен феминизм?

Бенвенуто Челлини

Естественно.Альтернатива этому средневековье,или шариат.

Андрей Крамер

мне по барабану, у нех своя жизнь у меня своя. И но будущее со своим уставом в чужой монастырь не прись

Андрей Крамер

на свое будущее. а если хочешь об этом поговорить давай. для начала ты знаешь что это означает что ты написала

Александр :)

Резко отрицательно. Потому, что современный феминизм это борьба не за равные права, а за привелегии..

Lo
Lora

Никак, вполне спокойно. Но довольно часто среди них встречаются истерички с ненормальной психикой.((

Чеширский Кот

это спец операция по разрушению семью ! феменистки сегодня в большинстве своем глупые малолетки !!

Демонолог Миднайт

Я Вас понял, благодарю. Вернемся к теме обсуждения - кто разрушает наш институт семьи? Кто эти подлецы?

Чеширский Кот

это вопрос сложный !! их называют мировое провительство кометет трехсот и прочие названия !! они нас всех стерают как личность ломают наше внутреннее Я ломают все устои за которые мы держимся и это по всему миру так !! мы им нужны серые бездумные и упровляемые !! для этого развернута многокомпонентная спец програма !! начиная от порадов лгбт сообшеств заканчивая запушенными в масы социальными вирусами ! что некто некому нечего не должен !! женшина некому нечего не нужна ! живем только раз !! их милион видов в сети но цель у них одна ! феменизм тоже один из инструментов в этой системе !! помните историю с адамом и евой !! змей там именно еву искушал !! вот и сегодня нечего не изменилась большенство элементов назрушения направленно на женшин ! как на хранительнец очага семьи !

Чеширский Кот

выбить оплон на котором держится народ популяция !!м 1917 год оплот религия совесть и богобоязнь !! религия апиум для народа бога нет жосткий матереализм в перемешку с терором !! народ позабыл про совесть и покрашил сам себя в гражданской войне !!! 1990 год идеология и материализм убили духовность поэтому мы там плохо и живем что мы духовность потеряли !! народ на радостях возраздая духовность покрошил всю идеологию при поддержке терора !! только людей стреляли уже не красные комисары а рекетиры !!! сегодня россия стала стабилизироватся и голову поднимать по крайней мере во внешней политике права качает возражает !! чтот там у нас из опор осталосьь !! а даа осталось душовность и единства все в бога верят не убий и прочее !!! ребятаа РПЦ ЗАЖРАЛАСЬ ПОПЫ ЖИРУЮТ !вот смотрите у вас ведь древняя история есть веды !! древние богии вот тогда ваша страна великой была !! давай попов мочить служителей лунного культа приносяших жертвы и поэдаюших кровь христа пусть даже символично при причастии !! !!!!! гдето мы это уже недавно проходили на счет того чтоб попов мочить !!))) ну даа а себирь вообше самая древняя часть там основа она вообше может жить отдельно а москва пусть сама по себе живет !!!!! все старо как мир !!! разделяй и влавствую !! ну а эти пусть мочат друг друга неважно под каким соусом !

Демонолог Миднайт

Так все-такт для чего? Откуда такое желание? Просто потому, что мы хорошие, а они плохие?

Чеширский Кот

деньги и контроль !! вот их задача ! мы лиш средство достижения цели !! этика мораль и прочее их это мало волнует !! наилудший контроль если раб безволен

Niherasebeblia

а что взять с пожизненных неудачниц без профессии и мужиков? одно слово -"социальны сифилитички"!

Татьяна Коверко

Ну...., женщина обязана всем управлять, только так, чтобы об этом мужчина даже не догадывался)

Татьяна Коверко

Наоборот, нужно все что тебе необходимо, представить в свете того, что мужчина сам это захотел. Но, это высший пилотаж, если так получается))

Татьяна Коверко

Δυ
Δυσφορέω

Если иметь в виду современное течение, то отношусь как к частой причине мощных фейспалмов.

Демонолог Миднайт

Почему они себя так дискредитировали?

Δυ
Δυσφορέω

Те, кто делают разумные вещи в этом направлении (пишут какие-нибудь серьезные статьи, занимаются изменениями в законах, правах и т.д) - делают это тихо (да, я обобщаю, но это для простоты объяснения мысли). И их широкая общественность не знает, или знает, но не так ярко помнит. А те, которые пестрят в заголовках - это... не знаю... либо того самого, либо просто хотят таким способом прославиться, либо не туда завернули в своих попытках провозгласить, возможно, даже и здравую идею.

Δυ
Δυσφορέω

А вы лично как к феминизму относитесь?

Демонолог Миднайт

В точности так же, как вы. Я думаю, что есть адекватные деятельные личности, но они менее заметны, чем дискредитирующие движение фрики.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за мнение. Ну и за вопрос, конечно.)

Ви
Виктория

Никак,они многие замужем и по трое детей имеют.а муж зарабатыввет еньги.А вы что подумали?

Marina Davidivskiy

Нормально, но если это не фанатизм. Фанатизма не люблю. Шивинисты иногда хуже феминисток

Stormy

Мне их жаль. Ярые мужененавитницы, лишь в сотый раз подчёркивающие свой одинокий статус

Демонолог Миднайт

Тут пишут, что они за права женщин борются

Stormy

Писать можно что угодно, а реальность такова, что мнимые феминистки-это всего лишь больная реакция на не сложившуюся личную жизнь

Идущий К Горизонту...

А мне вот больше интересно: а в чем сейчас права женщин ущемлены, что они так жопу рвут...

Stormy

Ну как же, до сих пор, при выборе претендентов на вакантную должность, руководитель отдаёт предпочтение мужчинам.

Демонолог Миднайт

Потому что женщина может уйти в декрет? С ней хлопот больше. Это разумно.

Идущий К Горизонту...

А смотря в какой сфере это предпочтение. Вот, например, в торговле и сфере услуг - тут мужики проигрывают на много. Мне наоборот порой кажется, что женщине проще найти высокооплачиваемую должность, нежели мужику

Демонолог Миднайт

Проще. Если она красивая. Но она уйдет в декрет...

Максим Евгеньевич

Один из способов, внедряемый правящими семьями для сокращения человеческой популяции.

..

Как к служебной касте, работающей против белых гетеросексуальных мужчин немусульман.