Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к феминизму и феминисткам?

Ответы · страница 6
Suit Man (P-L@M.u)

Не знаком с ними. Мне вообще везёт на окружение.

Михаил Цветаев

никак...просто я их никогда не встречал в жизни.

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответ. Мне нравится

Александр

никак. они мне безразличны....как и мы с женой им

Гадкий Койот

Пусть идут в армию и на рудники и на пенсию в 65.

Екатерина Ламберт

Спокойно, любая форма жизни имеет право быть )

Демонолог Миднайт

Давай возьмем ту девочку, которая ругает Украину!

Демонолог Миднайт

Ее так зовут?) Тогда да, Надежду. Она обеспечит пиар. Ее будут каждый раз вязать менты, уводя со сцены. Это базис культовых рокеров!

Екатерина Ламберт

Одобряю и задумку и кандидатуру ))

Демонолог Миднайт

Еще нам нужна идея. Есть идея по идее?))

Екатерина Ламберт

Пока нет: утро вечера мудренее ))

Ольга Кокурина

Никак, у каждого свой выбор принятия личности

Светлана Закарян-Можейко-

это перебор-я за гармонию мужского и женского

Alex Teslenko

С непониманием чаще всего в последние время.

Юрий

как к толпе невостребованых эксбиционисток.

.... Реус

Движение женщин за освобождение от рабства.

.... Реус

И что с того, что не Сомали? Слово "шариат" заметили? Это в любой бедной мусульманской стране. А феминистки никому помогать и не обещали, не так ли? Феминистки отстаивают свои права там, где живут. И при чём тут вера всему? К чему эти обобщения?

Демонолог Миднайт

Хорошо, мне понятна эта позиция. Причем то, если есть вот это - круто. Последний вопрос - Вы лично как-то боретесь за права женщин?

.... Реус

Во-первых, я - не женщина. Во-вторых, в моей стране права женщин не ущемляются и забивание камнями не практикуется. Хотя, конечно, и секс-рабство популярно.

Демонолог Миднайт

Только женщине можно бороться за права женщин?

.... Реус

Ну да, как правило. Ей же лучше знать.

Александр Савельев Ua

Дуры они набитые, Свободы им блядям хочется)

Демонолог Миднайт

А надо, чтобы им хотелось стоять у плиты?)

Александр Савельев Ua

Не ну а к чему это? Их никто свободы не лишает. Прав у них мало? А зачем они им. Они все хотят чтоб их кто то обеспечивал. Но при этом быть "свободной и независимой"

Демонолог Миднайт

Неужели все хотят паразитировать?

Александр Савельев Ua

Да почти все. Большинство так точно

Александр Савельев Ua

И причем давным давно)

Вячеслав Чалый

Как к неизбежности... Золотой рыбка Вы наш...

Демонолог Миднайт

Я золотой...рыбка? Почему?

Любовь Кочеткова

Даже не начинайте этот бред "сивой кобылы"!

Любовь Кочеткова

Я к ним никак не отношусь!Вернее я к ним вообще не отношусь!У меня всё в порядке с личной жизнью.Древние арабские философы говорили:"Если женщина не кричит ночью-она начинает кричать днём!

Демонолог Миднайт

Арабские философы в своем стиле

Татьяна Молдованова

Все они люди, просто у всех разные взгляды

Демонолог Миднайт

Принято. Чем отличаются милота и доброта?

Татьяна Молдованова

Милота это внешность, лицо, а доброта это качество , характер

Демонолог Миднайт

Тогда чем милота отличается от красоты?)

Татьяна Молдованова

Милое личико , а красота это и внешность и внутренняя)

Демонолог Миднайт

То, есть, у вас все это есть, и ещё и ум впридачу?)

Lucifer's_Angel

к ним нормально, а к ред фемкам негативно

Мариша Князева

с удовольствием пополню их ряды ))))))))))))))

Демонолог Миднайт

Ряды для тупых мужиков. Дамочки ходят вольным строем 😉

Мариша Князева

а некоторые еще и ездят )))) а ходят редко )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Отрицательно. Это противоречит природе.

Сестрица Аленушка

Я им признательна. Я уважаю этих женщин.

Антон (Ulysses)

Давно призываю создать гендерно нейтральный спорт. Хочешь соревноваться в хоккей, играй, отбор в команду по результатам, а не по полу. Так же в лыжах, классической борьбе, теннисе и боксе. Юдит Полгар играла же принципиально только в мужских турнирах. Но, по-моему, в десятку сильнейших так и не вошла.,,,

Демонолог Миднайт

Это разумно, да. Решать должно только мастерство, а не гениталии. Но дискриминации повсеместны - например, в азиатском баскетболе есть ограничение по максимальному росту для иностранцев - комплексуют. Хотя не допрыгиваешь, твои проблемы - условный Джонсон не виноват, что двухметровый.

Иван Иванович

Так за что боролись, на то и напоролись..

Зауреш Жексембаева

За феминизм и так же не хочу чтобы пострадали патриархальность и пошёл на задний план.

Ма
Марина

Не очень, Но Маша Арбатова мне нравится

Сергей Павлович

Отрицательно! К Маше тоже!

Ма
Марина

Ну это ожидаемо. Мужчинам Машу принять сложно. Мне она интересна, как личность

Сергей Павлович

она рождает в умах женщин феминисток!

Ма
Марина

У каждой своя голова на плечах должна быть

Сергей Павлович

Есть не зрелые, поддающиеся плохому влиянию головы.