Стас

Есть физики-теоретики, а кулинары-теоретики существуют?)))))

Ответы · страница 8
Tvoya Kleopatra

Пищевой технолог) существуют

Стас

А Похлебкин то был не технологом)))

Стас

Очень интересно писал о кулинарии, истории кулинарии и т.п.

Мила Хаджилий

Дмаю, да, придумывают рцепты.

Стас

скорее не придумывают рецепты, а дают направления развития)) извините Вы с Адыгеи или Гагаузии

Мила Хаджилий

Наверное, предки, а я сейчас в Украине живу.

Стас

А то я хотел спросить о секретах адыгейской соли))))

Владимир Ефимов

Они называются диетологами.

Весна Красна

Да. - Авторы кулинарных книг.

Лёля

Все существует в этом мире)))

Agness ***

Существуют. Я, например.

Стас

если можно Ваши теоретические исследования)))

Agness ***

теоретически все знаю, все умею, а практически - ненавижу это делать))))

Стас

Вашему мужу не позавидуешь(

Стас

или наоборот надо завидовать)))

Сильвия Нагваль

))) чего только не бывает

Марина D

да, я яркий пример тому

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОГО! А я - гурман-теоретик! Обожаю вкусно поесть, но в 99 процентах случаев довольствуюсь простейшей едой, и не печалюсь

Сегодня я четвертый день подряд приду домой в 23.00, при том, что утром выходил все дни еще до 5 утра. Я на ужин сделаю виртуознейший бутерброд с колбасой, и возликую в экстазе

Марина D

класс! а мне лень, пельмени второй день ем)

А у меня пельмени теперь в ранге бутиковой пищи. Дело в том, что я по осени сделал ведро корейской аджики пуке, с которой съедается совершенно все, даже самое несъедобное. Пельмени с аджикой у меня будут на Новый Год, на день рождения и на день похорон соседа, который в ста метрах от меня каждую ночь включает бензопилу

Miss Encapsulation

моя соседка по комнате

Стас

) т.е. и чай заварить из пакетика не может?

Светлана Агламазова

есть теософы-практики

Rima Kravcenko

при пройденном опыте

Стас

т.е. сначала практик? А как же Похлебкин?

Стас

так Похлебкин то был теоретиком))) если так его можно назвать,

Rima Kravcenko

он видимо изучал теории кулинарии

Стас

хорошо он писал , убили его

Снежана Зимняя

а.кулинары-практики

Стас

кулинаров -практиков большинство)))

Снежана Зимняя

теория.отпрактики.не.отделима

Наталья Цабунина

Ими сыт не будешь!)))

Наталья Цабунина

Так может самому оттуда?!)) Не место красит человека, а человек место?!))

Стас

сейчас нет смысла( цены на недвижимость упали да и продать практически не возможно, а ехать без не чего)))) не резон

Наталья Цабунина

Согласна! Но чрезмерное ожидание может привести к трате времени в пустую... По-моему у нас в стране надеяться не нужно, нужно из того, в какие условия поставили... )

Стас

у Вас в стране, по сравнению с моей страной -рай и блаженство))))

Наталья Цабунина

Нууу, тогда держитесь!)) Удачи и сил Вам по-больше!))

Лариса Плотницкая

что то новенькое))))

Стас

Нет, был такой автор Похлебкин

Стас

я его считаю теоретиком, хотя как в некоторых книгах он пишет и кое что сам готови

Лариса Плотницкая

в коммуналке на кухне, все мужчины готовят иногда

Стас

а при чем Похлебкин к коммуналке?)

Лариса Плотницкая

он разве не в коммуналке рос и жил?

Стас

не знаю, может и жил, хотя его убили(как предполагают) в своей квартире

Галина Троянская

это наверное я .

Стас

Извините, почему Вы так думаете?

Галина Троянская

на страничке столько вкусных и красивых рецептов ,а подумаешь подумаешь и сходишь в магазин .

Галина Троянская

но зато просто и возится не надо .я же сказала - я теоретик .

Лера

Можно я им буду?

Стас

я же не ВАК представляю))))

Стас

и к тому же мы далеко, что провести аттестацию))))

Лера

Понятно. Опять кухня, сковорода и кастрюдя, нет в жизни счастья)))))

Наталья Архангельская

Конечно. Я 😄

Наталья Архангельская

Увы, нет. Это моя фамилия😄

Стас

жалкко( во времена студенчества я был на практике в СМП и хотел узнать как сейчас А.

Валерия Кулешова

Нет , наверное

Стас

а почему наверно? а не конкретно-НЕТ!

Стас

просто уточнил) и не более того

Обычная Девушка Диана

кто их знает)))

Стас

))) "кто" это такие, что знают)))))

Ол
Оля

есть конечно

Ол
Оля

это такие особи в инете. на стене куча рецептов а сама заваривает ролтон потому что готовить не умеет)

Стас

)))) я настоящих имел ввиду типа известного автора Похлебкина!

Стас

)))) настоящие, но с понтами))))