Лена

Попробуем по-другому.. Тест на адекватность: Кока-кола или пепси?

Ответы · страница 39
Михаил Краморов

Мороженое

Лена

Мне кажется мороженое ничем испортить нельзя) даже калориями)

Лена

Ох ты ж... Я думала это ответ на другой вопрос. Про калории. А так то, тогда тест вы не прошли))

Михаил Краморов

Не согласен ,вы одыкватно ответили

Прокс Руслан

минералка

Лена

Нет

Прокс Руслан

почему нет не все же любят колу и пепси

Лена

В вопросе ничего нет про "любовь"

Сергей Спатарь

Крем сода)

Лена

Да, был такой газированный напиток. Вкусный. Но он не имеет к вопросу никакого отношения.

Сергей Спатарь

Тогда рюмка коньяка, шоколадка, хорошие сигареты, полумрак и...

Нелля Набок

Минералка

Лена

Нет её в вопросе

Нелля Набок

И то и другое гадость для употребления

Anton

А разница?

Лена

Ну есть

Лена

Ну нет вам разницы и нет. Хорошо

Руслан Рахимжанов

Пепсикола

Лена

Ок)

Лена

Да нет правильного ответа))

Николай Симоненко

"Байкал"😉

Лена

Нет

Николай Симоненко

На вкус и цвет.Для меня "Байкал"(тот настоящий).Лучше всяких кол,хоть пепси,хоть кока

Евдошка Мартовская

тархун🤣

Лена

Нет его в вопросе.

Лена

Хорошо)

Н_
Ник _ 1989

Кока-кола.

Лена

🍻

Мэверик

пивка бы...

Лена

Нет

Ибриш Усеинов

пепсикола

Лена

Хорошо))

Владимир Янцен

Кока-кола.

Лена

🍻

Июнька

Я воду пью

Лена

Ну. В вопросе не спрашивается что вы пьёте)

Den_Beng

Минералка

Лена

Нет

Пётр Ермаков

"Байкал"....

Лена

Нет

Ахмед Курбанов

Кока-кола.

Лена

😊🍻

Серёга

Севонайпс

Лена

😊

Михаил Бородин

" Дюшес " ...

Лена

Его нет в вопросе

Виктор Кузьмин

Минералка

Zza-Zza-Lorak.

Соса Сола

Лена

Ну едьте) о пользе в вопросе тоже ничего не спрашивается. Зачем мне эта информация?

Zza-Zza-Lorak.

Зачем так принципиально и соркастично зачем вы задаете такой вопрос и не хотите обсуждать В общем взятом напитков будьте лояльны и коммуникабельны

Лена

Вы вроде бы проехали? Я корректно поддерживала разговор. То, что его направление вам не понравилось - не моя вина. Всего доброго вам.

Zza-Zza-Lorak.

Ой давай без натации,что ты вообще здесь забыла из херни делать прабл, мозгаклюйка что ли🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Лена

А идите в бан