Лена

Попробуем по-другому.. Тест на адекватность: Кока-кола или пепси?

Ответы · страница 8
Евгений Во-Ин

тоник швепс с джином бифитер, вчера усугблял

Людмила Варивоцкая

А Вы кого травить хотите?.. Я тлю на растениях

Николай Костров

Пусть буду не адекватен, И ни то, и не другое..

Snake Green

Мы на пепси ставим крест. Пиво - поколение next

Лена

Не. Пиво - мимо

Snake Green

Мимо плохо. Одежду потом отстирывать...

Юрий Куракин

и то, и другое, а лучше 50 на 50 в одном бокале)))

Лена

Лопните)

Фд Зуекщм Alexandr

Я бы даже спросил:
Ко-какала, или пеп сикала?

Николай М

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ,ТОЛЬКО ЛИШЬ КОМПАНИИ РАЗНЫЕ.

Peva

Иногда то и другое хочется....и покупаю и пью

Лена

Если очень хочется - не стоит себе отказывать) я иногда кока-колу покупаю. Особенно в жару. Она мне мозги на место вставляет..

Peva

Я редко покупаю, но с бутербродиком с красной рыбкой люблю сладкую воличку

Лена

Тоже очень редко) пользы нет в газированных напитках. Ни в каких. Кока-колу уважаю за вкус и настроение)

ОК
Ольга Калинина

Наверное, оба хорошо ржавый налет удаляет...

Лена

Хотите сказать, что ни разу не пробовали ни то, ни другое?

ОК
Ольга Калинина

На вкус? Отличить не смогу. Очень редко употребляю.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Зелёный чай ) И НИКАКОЙ ИМПОРТНОЙ ОТРАВЫ )))))

Лена

Нет

Лена

😊

Виктор

Лимонад,или газировка с двойным сиропом))))))

Лена

Нет их в вопросе

Valentina Manvag

если от накипи в чайнике - кока-кола конечно

A@
Alek @

майская хрустальная... несладкая и с газом...

Анатолий Корольков

ни то ни другое. Нарзан или вода родниковая!

Андрей Андрушевский

а почему такой малый список? Я люблю тархун

Лена

В вопросе не спрашивается о "люблю". Союз "или" предполагает выбор одного, исключая другое.

Андрей Андрушевский

ну пусть они исключаются, просто вопросительное предложение само по себе неадекватно
так же можно написать: Бузина или Дядька?

Лена

Неадекватно чему? Вопрос простой, я бы даже сказала элементарный.

Андрей Андрушевский

ну вы не ответили на мои Бузину и дядьку 🙂

Лена

Задайте у себя этот вопрос. Мне не интересно. Особенно в контексте. Извините

Андрей Андрушевский

ну ладно.
с праздниками вас всё равно. 🙂

Лена

И вас

Владимир Гордиенко

Адекватные люди не пьют ни того, ни другого

Лена

Адекватные чему?

Лена

Речь об адекватности ответа вопросу. В вопросе ничего нет про "пить", ЗОЖ и прочее..

Владимир Гордиенко

Это все, что Вас так тревожит?

Лена

Это вы меня тревожите ответами, которые не относятся к вопросу

Владимир Гордиенко

За меня не надо переживать, жизнь сложилась, Бог умом и талантом не обидел, а поэтому такие вопросы у меня не возникают.. Каждый из нас в какой-то мере неадекватный бывает . Одни реже, другие чаще. Благодаря неадекватам и меняется мир (когда в лучшую сторону, когда наоборот)

Лена

"Адекватный человек" - широко распространённая в русскоязычной среде грубая речевая ошибка, фраза, не несущая смысла без указания чему именно (обстановке, норме права, чьим-то личным представлениям) поведение (рассматриваемого объекта) адекватно (точно соответствует) (с)

♛ О*Contra Spem ♛

а шо моем сёдня? голову или канализацию?🤣

Лена

на вопрос сначала ответьте)

Лена

нет

Яна Артемова

Мне важно понимать, как было не по-другому?

101Км

☝️...кроме секса😋

Лена

Кочка Зрения Жозе: что дешевле понятия не имею) сама давно уже не пью ни то, ни другое) но вкус кока-колы мне больше душу греет..

101Км

🤢

Яна Артемова

На халяву еще можно...

101Км

😂🍒

Goldilocks

"Живчик" рулит. Это наш украинский напиток.

Лена

Нет. Его нет

Goldilocks

Как это? Продается в любом супермаркете.

Лена

В вопросе нет

Goldilocks

Тогда пепси. И какой мне диагноз?

Лена

Вам - никакой)

Alexej Glueck

Разница? Оба напитка не так уж и полезны 😉

Лена

Ну не спрашивается же о пользе.. Знаете, что я не понимаю в большинстве ответов? Ну ведь все же эти напитки хоть раз пробовали и периодически пьют, ну вот к чему все эти разговоры о пользе и вреде, когда нет о них изначально речи.. Что это? Умничанье, лукавство, ханжество?.. Не понимаю

Лена

Да не особо.. Надоело читать умничанье и нравоучения на элементарный вопрос