~......Т.к @.Ru......~

К диссонансу сейчас пришла одному,в результате рассуждения долгого- лишний вес не нравится никому,но счастья все хотят ...полного.?)

Ответы
Евгений Богданов

Лишний вес физический не нравится! А ментальное ожирение - нормально?! Иметь неприлично большой доход и траты- это подобно тому как и неприлично много есть и много испражняться. Вы посмотрите какие ожиревшие души имущих. Демоны специально кормят людей (деньгами) склонных к гедонизму, чтоб потом сожрать ожиревшую душу.

Просто А...

Прочтенье сподвигло меня к ассонансу -
излишнему весу не каждая рАда, пусть дАже у кАждой однАжды отрАда случится внезАпно, я сАм ординАрен в желАнии быть одинАково клАссным.. но с ВАми общАться - особая рАдость. 😉

~......Т.к @.Ru......~

Взаимная радость-общенья успех. В сети и над весом подумать-дык..смех))

Просто А...

)))

Просто А...

это так 🎈 теперь в сети обозначаются воздушные поцелуи? 😉

~......Т.к @.Ru......~

Навряд ли,скорее-легкое настроение))

Просто А...

тоже не плохо )

~......Т.к @.Ru......~

Да,тоже так думаю☝️😎

Даниил Дандан

кота надо покорить и покарать как координатор устроить для Кортесов королевскую корриду. загнать кота на коричневой корове на корму корвета Кордова и кормить из корыта корой накрошенной коротким кортиком

~......Т.к @.Ru......~

Как кратко и конкретно

Даниил Дандан

норы мурло, тебе свезло пока светло борись со злом ломай весло пой трололо ыыы оооо

Hикoлaй Григoрьeв

как там у гр"Дюна"? -раз мужик большой и в теле это значит очень добрый без причины не побьет ,а худой все время "косит",сквозняком его уносит, он же маленький зараза и не выследишь никааак...

Валерий Коровин

Встала баба на весы, сняв с себя одежду.. Украшенья и трусы, затаив надежду..Встала баба на весы, заплакала с расстройства - ей трехзначное число выдало устройство..

~......Т.к @.Ru......~

Вооот😂☝️

Юрий Трущенков

Это никакой не диссонанс . Это заблуждение на почве плохого воспитания . Моя жена от этого диссонанса пострадала так , что теперь это и обсудить не с кем .

Николай Журавлев

Игра слов - полный диссонанс и полный человек....вот у наших, как сейчас принято выражаться, "западных партнеров" в их языках такого нету....

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно,в этом и прелесть русского языка..

Николай Журавлев

Согласен!

Зиннур (Октябрьский)

Убедился, что мужчины справедливы, дети жестоки, а женщины добры и от них скорее, чем от других, можно получить кусок мяса или кость.)

~......Т.к @.Ru......~

Лагичьнайэ логикэ

Зиннур (Октябрьский)

Высвободиться из его хватки было немыслимо🤗 🌹

~......Т.к @.Ru......~

И незачем!

Зиннур (Октябрьский)

Но это не мешало ему пользоваться малейшей возможностью, чтобы захватить ее еще больше.🤗 🤗

Игорь Косинский

Человек счастлив настолько, насколько он этого счастья заслужил. А лишний вес - вообще понятие растяжимое.

~......Т.к @.Ru......~

Здесь игра слов: лишний вес-полное счастье..

Людмила Дели

Очень хочу похудеть, ну, просто ОЧЕНЬ! и очень люблю поесть, ну , просто ОЧЕНЬ! Вот такая двойственность !

~......Т.к @.Ru......~

Смотрю в зеркало-хочу похудеть,подхожу к холодильнику-хочу жрать. Во всем виноваты...ноги😅☝️

Людмила Дели

У толстых ноги виноваты - ведь за едой не лень сходить. В спортзал ходить - не так богаты, диета - нервы бередит. Вот так и мучаемся ныне - и жрать хочу, и похудеть. Не называйте моё имя, таких, как я - давно не счесть!

Ke
Keeper

"Здрасьте, Белла Марковна, как дела?" - "Да полная ж..." - "Понятно, а кроме проблем с фигурой шо новенького?"

~......Т.к @.Ru......~

Аха😂😂👌

Михаил Михайлов

Полноты не стесняйтесь, девочки. Её делает наш ОТЕЦ, а вот если худого скрючит, ему первым придёт пи.сец

Михаил Михайлов

Имею ввиду:Пока толстый сохнет-худой сдохнет

Коля

Если вес лишний по телу лежит гармонично,то и счастье придет потому как тело смотрится на отлично!

~......Т.к @.Ru......~

Смотря,чье тело

Коля

Дред...

Александр

часто диссонанс возникает в мыслях, а организм при этом может "говорить", что лишнего веса нет...

Александр

дык следить надо не за фигурой, а за полётом мысли организма... он говорит: "жрать хочу", надо ему поддакнуть и исполнить желание... а слежка за фигурой может плохо закончиться...

~......Т.к @.Ru......~

Следишь за фигурой..как формой арганизьма)))

Александр

ага, своего...

~......Т.к @.Ru......~

Воот☝️😎

Константин

Буду в спрашке я сидеть Ну а чё, тваю то медь! Я ведь полная такая...От границы до бескрая!)))

~......Т.к @.Ru......~

И одна будеть забота-кресло поменять без льготы))

Александр Ли

Мне бы столько свободного времени на размышления чтоб приходить к таким диссонансам!!!

~......Т.к @.Ru......~

Покатайтесь ежедневно в метро)

Александр Ли

У меня машина к сожалению. Но в метро действительно есть время подумать.

~......Т.к @.Ru......~

Воот😎☝️

Олег Демидов

Почему это - не нравится!!!??? Мне - как раз наоборот - пампушки очень импонируют))))

Зинаида

Лишний вес утеха наша- мы едим,что любим! Но никто не знает-право,как это опасно!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки самое главное что бы было за что подержаться, ну в трудную минуту))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с процессе)))

~......Т.к @.Ru......~

.. а результат важен?)