Наталья Борымская

Кто знает о косметике"Мэри Кэй"?

Ответы
Aliya Beszhanova

насчет декора не пользовалась, а вот тональный брала, идеально подошел, но кожа привыкает к компонентам, и после этой тоналки больше ничего не подходило, как наркотик. Специально ловушка для людей. И цены там выше среднего.

Иннуля М

четыре года пользовалась. Кожа выглядела идеально. Но как только не смогла достать один из кремов-жуть. Кожа вся покраснела, появилась сыпь. Больше года от нее отвыкала.

Наталья Борымская

Ну да к хорошей пище мы тоже быстро привыкаем, а как только перестаем ее есть, происходят тоже разные явления...

Иннуля М

Ничего не происходит если от изысканхых явств переходишь на более простую пищу, но когда тебя трясет потому что тюбик с кремом закончился...... это зависимость.

Наталья Борымская

Что реально трясет?

Иннуля М

попробуй выйти на улицу когда лицо все пятнами и чешется. Впрочем может у меня такая реакция на эту косметику. У других иначе. Я выбросила все и категорически не пользуюсь больше Мэри Кэй

Галина Ковалёва

ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ,ДУХАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ДО СИХ ПОР.ПЕРЕШЛА НА КОСМЕТИКУ ХАО ГАН ,В ВОСТОРГЕ.ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ПИШИТЕ, ПОДСКАЖУ, РАССКАЖУ

Деперо Николай

Как сказал мне человек, который ею занимался- это косметика для американских пенсионеров. Маленький расход, невысокая цена, неплохое качество..

Наталья Заглада (Скворцова)

Я пользуюсь натуральной косметикой корпорации "Сибирское здоровье", очень нравится. Проблемы были раньше,теперь нет, все восстановилось...

Оксана Храмова

Отличная косметика..дороговатая,но она того стоит...единственный минус-пользоваться нужно только ей,но она экономичная..

Алина R

что это сетевой маркетинг, ну а я все это обхожу стороной - Фаберлик, Орифлейм, эйвон... Одно и то же.

Эс Как Доллар

Знаю только то, что распространяется она сетевыми структурами. Вы бриллиантовый директор уже?

Эс Как Доллар

Хорошо. В какая следующая ступень посвящения?

Наталья Борымская

национальный лидер

Эс Как Доллар

А выше только мировой?

Ира Яхиева

а что именно надо знать?косметика и косметика,не лучше и не хуже любой другой фирмы

Наталья Борымская

какая лучше?

Ира Яхиева

то что вам подходит)))

..
. .

дорогая за счет бренда и отдушек.по действию примерно такая же как и другие.

Любовь Баева

я знаю,очень хорошая косметика,првда дороговата,но на красоте не экономят))

Людмила Рогова

Очень нравится,хоть она была подороже другой,но она этого стоит

Наталья Борымская

а сейчас пользуетесь?

Людмила Рогова

Только помадой,тональной пудрой

Марина

я знаю. Хорошая косметика. Но дорогая... У них духи обалденные

Zinaida Schankina

Слышала краем уха, вроде ничего - хорошая, но дорогая очень.

Наталья Борымская

есть официальный сайт компании www.marykay.ru

Владислав Афанасьев

Забываем как только услышим. Спам-фильтр хорошо работает.

Наталья Борымская

Мне нужно народное мнение

Владислав Афанасьев

Я его выразил только что. А то что вы хотите услышать - вы не услышите

Vadik .........

Я не уважаю косметику лично т.к.не транс а вопрос и ко мне.

Наталья Борымская

есть мужская линия. напр крем для бритья...

Vadik .........

Я в магазине хлеб беру а кто пёк не смотрю лишь бы в бритье станок брил а не срёб

Валентина Морозова

Прекрасная косметика, правда дорогая, но она этого стоит.

Наталья Борымская

давно пользуетесь?

Валентина Морозова

Давно, но не часто.

Виктория Реутова

я слышала что-то про нее,но сама не пользовалась никогда

Наталья Борымская

а что слышали?

Наталья Зубченко

Ну так себе косметика. что-то нравится, а что-то нет.

Наталья Борымская

Что не понравилось?

Татьяна Свитич

есть не плохие вещи, но на может не всем подходить

Наталья Борымская

почему ?

Татьяна Свитич

аллергическая реакция на чувствительную кожу, не то эффект который заявлен, просто менеджеры, не косметологи, и подобрать комплекс не все компетенты, отсюда проблемы