**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мудрые сберегают знание,но уста глупого-близкая погибель. Труды праведного-к жизни,успех нечестивого-ко греху. … Будут они (слова мудрости) жизнью для души твоей и украшением шеи твоей.

Ответы
Ольга Видовская,

Солнце,но зачем на больную голову такие примудрости? Вроде все понятно,но ....и украшением шеи твоей,что есть?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Храни здравомыслие и рассудительность, – и они будут жизнию для души твоей и украшением для шеи твоей

Ольга Видовская,

Солнце,чтобы это было украшение надо праведно жить,а мы грешники,тем более в массе своей - неверующие в большенстве,к вере приблизиться даже,надо хотя бы во что то веровать

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

главное верить в себя в своих близких

Ольга Видовская,

в себя и в своих вера есть,зачтется Л ЭТО ТАМ ГДГ ТО?