Смена Мерности

Зачем в спорте болельщики?)

Ответы
Lаzy

Потокает затаенным низменным чувствам. Кстати,идля этого совсем не обязателен спорт. Некоторые предпочитают корриду, петушиные и собачьи бои..

Смена Мерности

А мама?

Lаzy

Мама сестрой занималась. В основном.

Смена Мерности

Я наверное лезу не в свое дело, простите

Lаzy

Да не за что извиняться. У меня никто не отбирал права не отвечать. Я-ответил.

Смена Мерности

Благодарю

Ринат Фамутдинов

Я видел на хоккее одного бабая (дедушку) в национальном костюме и... наши играли (Салават Юлаев) просто супер!

Алекс Венцель

Неужели они ещё есть? По моему спорта ради здоровья давно уже не существует, но остался спорт ради денег...

Александр Худайдатов

Как напоминание спортсменам..они тоже болеют..как все смертные..не звездитест..звёзды тоже падают

Селия Вымри

Как спорт - альтернатива войне, так и болельщики в спорте альтернатива болеющим реально людям.

Вадим Семененок

Знаете человек существо стадное.Не зря есть поговорка :;На Миру и смерть красна;😊

Te
Temizie

Спорт это быстрее выше сильнее... Тут моральная поддержка психологически влияет

Te
Temizie

Ну одного человека любимого порой хочется и всегда поддержки, это вполне нормально)

Te
Temizie

Сразу видно, нашёл грамотный ответ, на вопрос девушки)

Смена Мерности

Благодарю)

Te
Temizie

Да тут не за что)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто то должен оплачивать форму, ремон стадионов, грехи бездарей и их машины...

Владимир Мошков

Создать и поддерживать атмосферу состязательности среди спортсменов...

Gena El Cocodrilo

ХЗ. Никто не лечит, вот и болеют. Ну ещё их доят на денежки, ибо балбесы.

Бренный.

Чтобы болели . Болели горло , сломали ног, рук , нос ...болели да короче

Акрам Кучумов

а болельщики это те самые, что не стали крупными спортсменами...

Bo
Bonza

Чтобы выразить весь свой негатив на несчастных спортсменах😂

* Александр *

Чтобы больными и травмированными были не только спортсмены.

Ал
Александр

Вопрос смешной, не знаю их даже не кто не заставляет болеть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а за счёт чего материально мотивировать спортсменов?

Илья Гинзбург

Это всё равно что спросить,зачем в ресторане едоки.

Ал
Александр

Это и есть они, от кого слово стадион произошло 🤣

Смена Мерности

Круто. Я даже не задумывалась) благодарю😌🙏

Ал
Александр

Во благо👋😉

Табуретыч

Для создания фона значимости этих мероприятий.

Улугбек

Для оплаты труда организаторов соревнований!!!