Надежда Тарасенко

Вчера посетила мысль...Коронавирус.., может это кара, чтобы успокоились уже здесь на земле...?

Ответы
Денис Шаповалов

Так сколько можно копать,вирус Эбола,свиной грипп. Если мы вечно виноваты тогда да,ждем тогда еще чего..бог же любит своих детей,только любовь бывает разная ...

Лора

вот прям средневековье, честное слово. А в свое время чума была божьей карой ?Если бог есть любовь, то как он карать то может?

Надежда Тарасенко

Писали же, что мы здесь( человеки)-эксперимент, заселен из космоса..

Лора

ну у всех свои заморочки

Ва
Валерий

хоть залежалый товар разобрали.если гречку и бумагу бы не разобрали.то производство бы остановилось.экономика наоборот

Васильевич

Богатые будут завидовать просто людинам. Талоны на товар в электронном виде. Печать зверя и все в нем.

Aleksander Jakovlev

Вчера вычитал..."А что,если Земля-это организм,мы на ней бациллы и микробы.а коронавирус антибиотик?" )))

Do
Dontopitek

Если бы коронавирус косил только злых и глупых, я, пожалуй, согласился бы. Но ведь он не разбирает.

Наталья Демешина

Не Вы одна так думаете...злые мы стали...нужно меняться...теряется баланс между добром и злом...!

Надежда Тарасенко

Вы правы..

Данила Цветков.

Что же так нежно , надо подсократить человеков на миллиардик , тогда поймут в чем замут.)

Юлия Пак

А я сегодня подумала, что хорошо бы устраивать Земле всемирный день тишины...

Ал
Алекс

Нету никакого вируса ....это развод политиков , чтобы всех загнать по домам .

Валерий Ратников 🇨🇳

Эта кара человечеству, за то что профукали СССР мечту светлого будущего.

Златка Золотая

Полностью согласна. Теперь увидим, что дома есть чем заняться)

Вячеслав Чалый

Есть подозрения, что гадость то рукотворная... Получателя дев

Надежда Тарасенко

И получилось всё, как на войне...

Вячеслав Чалый

Капитализм ведь заведомо наилучшая форма организация общества... Сомгевающего изгичтожат в пыль...

Анна Матвеева

http://farazvitie.info/rubriki/eto-interesno-znat/staryj-mir-ruxnul-ekzamen-chelovechestvu-na-ustojchivost.html

Вячеслав Чалый

Есть подозрения, что гадость то рукотворная... Получателя дев

Владимир Беккер

Может таким образом небеса пытаются от Путина избавиться ?

Степаныч

И автомобиль тогда кара, и пъяная поножовщина кара и рак

Каземир Алмазов

Если бы это была кара то заболели бы сильные мира сего

Надежда Тарасенко

Может их не минует...

Каземир Алмазов

Посмотрим

Бактыбек Эркинбаев

...естественно , просто так ничего не бывает...!!

Де
Дерсу

Ну да, Китайцы и итальянцы, такие шумные уж...