Elena Georgievna

почему когда мой будущий дарил букет за 1,5 тыс и вел в ресторан я считала его жмотом, а став его женой букет за 500р и поход в пиццерию считаю его транжирой

Ответы · страница 7
Наталья Тункина

Тогда он тратил свои деньги, а сейчас - ВАШИ (т.е из общего бюджета)

Борис Кучеренко

потому что жизнь жить это не вместе взявшись за руки поле перейти

Любовь Зубарева

потому что общий бютжет появился.....а свое не хочеться отдавать....

Злата Кольнева

Потому, что тогда это были только его деньги, а сейчас ваши общие.

Ку
Кукуся))

у меня не было ни цветов ни похода в пиццерию((((( тогда кто мой муж

Ruslan Duisengaliev

наверное он стал меньше зарабатывать . Или ж вы стали бережливой.

Natali Natali

потому что это совместные деньги....а сначала это были его деньги

Виктория Кузьмина

Лучше молчите.А то рискуете разбогатеть,и это не будет приятно ))

Галина Таланова

семейные деньги всегда жалко,а когда ухаживают хочется красоты

(((=

🙂 я так бы никогда не говорила , дарит и пусть ...это так приятно 🙂

Alla Krez

в семье счет идет по другому,то были его деньги,а эти совместные

Дмитрий Плешко

потому что до свадьбы он тратил свои деньги, а после - ваши общие

Лариса Ларуша

все просто, раньше это были его деньги, теперь они ваши общие.....

Анатолий Юдин

НА СВЕТЕ МНОГОЕ БЫВАЕТ, ДРУГ ЕЛЕНА, ЧТО НЕПОНЯТНО ДАЖЕ МУДРЕЦАМ

Зина Процив

Елена, вы повзрослели и стали экономить деньги мужа. Похвально!

Tinker Bell

потому что тогда это были его деньги, а потом они стали общими)))

Наталья Борымская

Все поменялось: раньше ты была транжирой, а теперь стала жмотом

Марина *

Взгляды меняютсяТо вы тратили его деньги нежалко А теперь ваши

Анастасия Пархоменко

ахахах)ну это как всегда!вы молодец,экономите семейный бюджет!)

Жгучая Крапива

его денег было не жалко, а совместный бюджет подрывать страшно