Тата

Ну, что- новое правительство. Типа. Первым решением, видимо, будет переименование полиции в милицию?))

Ответы
S = K. Log W

Гулять, так гулять! Я бы переименовал полицию в карабинеры. Мудаками и останутся, зато звучит. Подумал недавно вскользь. Вот они там делают вид, что сокращают бюрократический и чиновничий аппараты. Ага. Если раньше была федеральная и местная власть, то они, сокращая аппараты, ввели ещё полпредство. Или - нахера какая-то росгвардия, если есть уже упомянутые карабинеры, омон, МЧС, непосредственно армия. Привет читающим нас ребятам из фсб.

Неизвестно Неизвестно

Для того, чтобы сделать ремонт в небольшой квартире, Вам понадобиться несколько месяцев!!! Не забывайте про БОЛЬШУЮ СТРАНУ. На все нужно время, чтобы судить о чём-то.

Геннадий Митрофанов

Навряд ли. Тот же хрен,только в другой руке. Надо понимать,кто стоит во главе,и под чью дудку оно будет плясать. Хрен редьки не слаще...

Николаус

Нет, поборы неучтённые назовут данью! И обложат дань налогом, ибо бандиты будут смотрящими банковской ипотеки!

Евгений Военушкин

первым решением увеличат собираемость налогов тут вот предложили налог на жизнь платить живешь- плати

Олег Носков

Пора уходить всем партиям- подписали пенсионную реформу- отвернулись от народа,все пошли и уйдут

Василий Про

Первым решением у них принять все законы прежнего правительства, и сказать это не мы, это они.))

Просто Осень

Нет,этот пожалуй покруче будет,как выжать остатки с народа,не задев толстосумов 😠

Валерий Ким

НЕ угадали))) Пенсии отменят... кто сколько накопил наворованное, на то и жить будете...

Ко
Константин

нет первым делом будет обставить кабинеты сделать ремонт купить дорогие кресла

Валерий Иванчик

нет,но на т.в. теперь альфонсов и разводы артистов ещё чаще будут показывать

Вынос Мозга Вручную

Медведева вроде к оборонке пристроили. Тогда ракеты переименуют в покеты...

Федор

Аааа Начнём пилить? А новое то с какого бодуна? Ты где там новых увидела?

Анатолий Фролов

Аха щаззз...блиннн и хде мои тапки ...А вот вы хде ...а ну колитесь....

Марина Баннова

Это не новое правительство. Люди просто поменялись креслами

Студент Валера)))

А вы друзья как не содитесь ,всё в музыканты не годитесь!!!

Юрий Шевчук

Этого уже никогда не будет... разве что война или геволюция... Милиция стоит на защите прав народа, полиция - правящего меньшинства...

Гордюшка

не, время будут переводить, туда-сюда))😜

Андрей Ч

Нет. Первым решением как содрать с народа еще больше

Тата

Возможно. К сожалению

Андрей Ч

Такова страна

Тата

Нас же к чему "приучили"- "Лишь бы не было войны!" Мы так и детям своим говорим, и внукам. Да, это правильно, насчет войны. Мы вот сидим, и точно знаем- что пуля не залетит в наш дом. Как на Украине. И все-таки, дети и внуки, слушая нас, говорят- "Мам, как хорошо вы жили!"))). А мы-то думали, что дети будут жить лучше нас!!!

Андрей Ч

Это кто нас такому приучил. Тата, а кто эти войны начинает, народ? Да нет, это правительство, которое жрет ненажрется, а когда нечего, начинают конфликтовать с такими же

Тата

Ну, так я же за властьимущих и говорю

Галина

ПО МОЕМУ Колокольцев и не подумает ,он же остался.

Константин Саратовцев

Что-то там новизны не особо, так, перестановочки.