Ал
Алиса

Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, если мы гореть не будем..... На фига нам МЧС?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы...Алиса из Зазеркалья)

Владимир Трубеев

а если тонуть будете, тфу-тфу, ??

гс
генадий смирнов

мы все под богом ходим

Ал
Алиса

А этого я не оспариваю

гс
генадий смирнов

не нам решать

Ал
Алиса

А соглашательный голос?

гс
генадий смирнов

а кому он нужен

Евгений Локостов

мудро

Ал
Алиса

Просто треп