Вениамин Карасёв

Повысят пенсии,зарплаты бютжетникам. А цены останутся прежними или опять поползут в верх?

Ответы
Наталья Иванова

обязательно для торгашей курс доллара спрос на товар пожары повышение пенсии и зарплаты - задирание цен. когда в россии прошли пожары стоимость гречки у нас в казахстане выросла в - раз

К*
Катерина *******

не верьте в чудеса, цены взлетят уже сейчас, а зарплаты и пенсии в лучшем случае в конце года

Валентина Шмуль

Цены повышаются при первом произношении правительства о повышении зарплаты и пенсии.

Валентина Шмуль

НО у нашых бизнесменчиков нервишки то слабые.

Валентина Шмуль

Они ведь помнят как плохо жить с малым доходом .

Александр

Обычно цены поднимают заранее,бензинчик и золотишко уже поползло.

Rashid Musaev

если повысят,то цены прыгнут,а пенсия опять останется с носом.

Лариса Мельникова

они поднимаются до повышения

Наталья

Без сомнения..............

Наталья

Ага! Бюджетникам что бы не померли с голоду добавили зарплаты 4% за последние 5 лет.............

Вениамин Карасёв

смысл?Цены то выростут

Наталья

Конечно же да!

Леонид Музафаров

Поживем - увидим.

Марина Маловичко

вверх как всегда

Вениамин Карасёв

но сказано инфляция на историческом минимуме...не влияет?