Александр Бербенец

Почему часто люди смеются над бегущим трусцой стариком и не обращают внимания на курящего подростка???

Ответы · страница 2
Максим Титов

Я ненавижу курящих подростков и восхищаюсь бегущими трусцой стариками, да и вообще всеми кто спортом занимается.

Александр Бербенец

Вы ненавидите детей? странно...

Алла

ни когда не видела чтоб смеялись над бегущим, а вот к курящим и выпивающим подросткам да все почти равнодушны.

Надежда Платонова

никогда не смеялась над старостью, а вот подростки выброшены на улицу

Виктория Бережная

Потому что от вида курящего подростка плакать хочется, а бегущий дедуля вызывает скорее всего добрую улыбку

Наталья Жерновая

может с введением закона о курении будет меньше курящих подростков,хотя это зависит от чистоплотности продавцов,а на на бегущего трусцой старика просто приятно смотреть и улыбаемся мы чаще всего думая про себя,какие же мы лентяи и не любим себя!

Лилия Шер

очень классный вопрос. они радуются, что есть люди которые еще могут бегать трусцой в пожилом возрасте

А.
Алиса .

Ну это не люди, а нелюди... неразумные смеются, а умные поддерживают тех, кто способен делать и расти!))

Мария ***

потому что старик не ответит, а подросток - практически неуправляемое явление. Элементарный страх

Сергей Великанов

Потому что бегущий полковник в мирное время вызывает смех, а в военное панику. Все относительно.

Валентина Соколова

никкккккккккккогда не смеюсь, а курящиий подросток вызывает жалость т. к. не понимат, что творит

Михаил Червонный

Кроме хомо самиенс на Земле есть ещё один подвид- хомо дебилус . А ты не знал- посмотри на улице

Алла Осипова

думают,что уж они то точно такими не будут и некоторые угадывают, до старости надо еще дожить

Елена Потапова

Курить и пить - это норма, а заботиться о своем здоровье хлопотно да и выглядит это неуклюже...

Munira Baymatova

Не смеялась!а подростку мозг выносила о вреде курения,правда,не думаб,что результативно

Ольга Баранова

Заряжаются энергией от старичка-бодрядчка, и боятся нарваться на грубость от сопляка

Иван Батенин

Я не видел чтоб над стариком смеялись наверное идиоты ржут, эти же курящие подростки

Алексей

они не смеются, а больше обращают внимание, поскольку это встречается намного реже

Света Силантьева

проще смеяться над тем,чего не можешь сам.чем остановить то ,от чего страдаешь сам.

Чёрная Кошка!!!!

потому что спорт еще у нас вызывает удивление, а вот курение для всех дело обычное

Чёрная Кошка!!!!

Ни
Нина

вам показалось что смеются,если и смеются то вот те самые курящие подростки )))

Валерий Лютов

Молодые смеются потому, что думают, что сами старыми людми ни когда не будут.