Ог
Огуречик

Прапорщик обходит строй новобранцев. -" У тебя какое образование?" Рядовой:" МГУ" Прапорщик:" Чего мычишь,читать то хоть умеешь?"

Ответы
Павел Павлович

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!" Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?

Ким Каневский

- Кто там вертится? - Земля вертится! - Кто сказал? - Коперник сказал. - Курсант Коперник, выйти из строя на два шага!

Игорь Гуров

Давай свой вопрос, а не спсывай.