Га
Галина

А вам нужен рядом близкий человек. Для чего? 1.Разделить радость с ним. 2. Чтоб вас пожалел, когда плохо или больно.3. Вообще не нужен. 4.С вариант пожалуйста.

Ответы · страница 2
Юрий

Как хорошо, когда не нажил ты друзей. В последний путь их провожать не будешь. Как хорошо, когда имеешь ты врагов- чертей. И уходя ты проклясть не забудешь.

Юрий

Вот навеял Ваш вопрос. Сам не знаю как это получается.

Сергей Селезнёв

🍾🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Га
Галина

Ой... Я даже испугалась. Вредно такое количество😊

Сергей Селезнёв

когда есть реки полные вина...😄

Ринат Юсупов

для того, чтобы делить с любимой и радости и горести этой жизни, заботясь о детях и друг о друге. Вдвоем лучше, чем быть одному, даже если есть дети.

Ринат Юсупов

без взаимности это не любовь.

Ринат Юсупов

нет для всех, просто мы сами закрываем свои сердца, и перестаем верить.

Га
Галина

На то ,значит, есть причины)

Людмила Сапожникова

Мне лично, вообще не нужен. Был такой деспот пьяница, что ннннеее хочу больше и по молодости не хотела.Мы куклы для них а куклой быть не хочется

Га
Галина

Не повезло((. Бывает. Вы женщина с характером! Далеко не кукла! И очень даже симпатичная! Здоровья вам и счастья!🍎

Людмила Сапожникова

Спасибо ВАМ! И это от непорядочных мужчин!!!! И ВАМ счастья и здоровья с наступающей ПАСХОЙ!!!!

Ольга

Близкий человек.... если твоё был близкий, то был бы рядом и такой вопрос не возник бы.... а если его нет, то не каждый человек может стать близким

Иринка Осенняя

очень трудный вопрос... Как на него ответить. не обманувшись... Наверное, для того, что б было кому сказать- "С добрым утром !"и "Спокойной ночи!"

Га
Галина

Да, на завтрак было бы с кем выпить кофе или чай. Добрых вам трудовых будней! Здоровья!

Иринка Осенняя

Спасибо за поддержку! И Вы берегите себя! Когда-нибудь закончится эта война с вирусом, снимем маски и перчатки.... И мир увидит наши усталые улыбки.. Дай Бог, что б это сбылось поскорее!🍰☕

Ольга Гобозова

Разделить с ним радость и неприятности. Чтобы было крепкое плечо. И не думать самой как содержать семью и хозяйство (дом или квартиру).☺️

Ольга Гобозова

Почему? Когда был жив мой муж, я никогда не задумывалась - уволится или нет? А сейчас даже мысли такой допустить не могу.

Га
Галина

Надёжный был. Не всем так свезло.

Ольга Гобозова

Мне тоже не очень то повезло. Умер как уж 11 лет.🙏

Друг

Для полноты жизни. Только при взаимодействии двух энергий мужской и женской человек проживает более полную жизнь. Ну и для знаний и опыта.

Га
Галина

Хорошо сказали! ,👍

Юрий Ковалёв

Ваши варианты просто чушь . Близкий человек нужен не для чего то а потому что . А если для чего то то наймите прислугу с хорошей зарплатой .

Га
Галина

Разделить радость с прислугой?

Михаил Пухов

Мне близкий человек не мешает. Как правой руке не мешает левая. И разделю, и приму, и поделюсь. Могу обойтись. Но в вдвоем лучше,чем одному.

Га
Галина

Да. Спасибо . Счастья вам!

Виктор Бочарников

Русское застолье - это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...

Константин

скучно одному и готовить надо и стирать самому. В океанариум не сходишь, в театр, музей, за границу на курорт одному не сьездишь и тд

Га
Галина

Да ходят .. особенно за границу...😁 А вдвоем вы много куда находили? На изоляции.😔

Константин

я и до нее не ходил. Одному то че не прикольно

Виталий Юдкин

А где ваше фото? И что это за новая мода - общаться вслепую? Ну одели бы тёмные очки, как это делают многие из вас... сплошное хамство...

Г7
Галина 777

Как - то трудно ответить именно на эти вопросы. Человек просто нужен, потому что одному плохо, неуютно. Хочется иметь семью. детей

Га
Галина

Это правильно. Семья это сила!

А1
Афанасий 1 Иванов

Христос Воскресе!Нужно наверно операться на обещания новобрачных,перед венчанием.Там батюшка напоминает неизменный вариант.

Га
Галина

Не все к батюшке то идут. В ЗАГСе тоже напоминают. Но я хочу сказать ,что близкий может быть по духу человек и это не обязательно вступать в брак.

Балбес

Чтоб подставить плечо, когда ему трудно, и получить поддержку, когда мне трудно... Жалость не приму НИ ОТ КОГО!!! Жалость убивает...

Балбес

Я от души... Не за благодарности...

Esenia Grudai

Разделить радость можно с чужим человеком.Он лучше поймет .Не люблю чтоби меня жалели.Отлично справляюсь со всеми делами одна.

Ли
Лия

Близкий не почему,а потому -что.Оприори близкие люди-Родители,дети,родственники друзья,любимые.Разьве тут уместно для чего?

Сергей Пастухов

Подписуюсь подо всем. Даже по п.3.
4. Уже привык. не в этом возрасте менять привычки.
5. патамушта так полагается. (видовое)

Га
Галина

Человек ко всему приспосабливается.

Сергей Пастухов

Да, человек же не муравей. Муравей один умрёт, человек может продолжать влачить существование..

Валерий Иванчик

а жизнь прекрасна между прочим- какое счастье жить вдвоём! в любое время, днём и ночью - ты можешь зло сорвать на нём...