Га
Галина

А вам нужен рядом близкий человек. Для чего? 1.Разделить радость с ним. 2. Чтоб вас пожалел, когда плохо или больно.3. Вообще не нужен. 4.С вариант пожалуйста.

Ответы · страница 4
Сергей Казаков

нужно знать какой близкий человек ? ... например мама тут первые 2 пункта ... если жена то 3 пункт ....

Га
Галина

Ну вот ... вы сами всё и решили, кто для вас близкий.

Сергей Казаков

это не я решил - это жизнь так распорядилась

Сергей Казаков

Не от хороший жизни ... видимо в прошлой я нагрешил много 🤣 шутка

Га
Галина

Главное не унывать! Здоровья вам! Успехов!

Сергей Казаков

Спасибо ... вам счастливых праздником и не болеть ! 🌹

Галина Богусловская

В данном возрасте наверное для общения, гуляния на природе, ну и попить чайку за доброй беседой.

Николай Кочубей

Первое, второе, и конечно же свои варианты! Но их так много что боюсь запутаться в перечислении!

Га
Галина

Ну и не надо, догадались ...

Valera

Крупская была очень БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ для Ленина.
И поэтому Ильич часто тешил себя Надеждой.

Юрий Бондарев

Об этом начинают думать когда не хватает сил и средств.Вдвоем веселей и удобней делать все...

Га
Галина

О не согласна. Молодые находят друг друга не для сил и средств.)))

Юрий Бондарев

То что ты имеешь ввиду длится 15 минут в неделю а остальное время это быт...... в котором очень много проблем.

Га
Галина

Вот поэтому люди с возрастом начинают друг друга ценить и беречь, а в 18 об этом не думают.

Александр Петрович Кудрявцев

скорее первый. Хотя однозначно не ответишь просто хочу чтоб они были и все у них было хорошо

Га
Галина

Здорово. Если у них все хорошо., Значит и вам хорошо!

Сергей Скрыпник

Близкий человек нужен, чтобы заполнить душевную пустоту, а все остальное вытекает из этого.

Владимир Кудрявцев

Сейчас лучше на расстояние ближе 2 -х метров не подпускать никого! Вирус можешь подхватить!

Михаил Зарипов

Да - но только если мне рядом с неё лучше, чем без нее. И ей рядом со мной лучше, чем без меня.

Михаил Зарипов

А иначе зачем????

Га
Галина

Ну бывает всяко. Знакомая говорила, :"жить то надо, а жить то не с кем, вот и живёшь с кем попало. " Вот по мне так лучше пунктик 3. В таком случае.

Михаил Зарипов

Соглашусь с Вами. "С кем попало" - значит, все равно один.

Татьяна** Нестерова

4. нужен, но и без него я справлюсь со своими эмоциями. Потому что я им хозяйка, а не они мне.

Га
Галина

Здорово! Хорошее качество. Многим бы поучиться...

Юрий Литовченко

мне нужен близкий человек....и в печали и в радости ....как холст для художника....и как муза

Га
Галина

Приятно слышать, спасибо за ответ.

Юрий Литовченко

и вам спасибо за прикосновение🌹🌹🌹😊

Наташа Самуйлова

И радость и боль разделить...Если рядом нет близкого - кто тогда порадуется моим успехам

Татьяна

1и 2 варианты подходят. Но нужен именно близкий человек, просто человек совсем не нужен.

Татьяна

🌹

Белов Сергей

Что бы было о ком заботиться, нет ничего прекраснее видеть радость близкого человека.

Виктор

Пипец тебя ждет, если так ты все по полочкам! Не уравновешенный, при том - зацикленный!

Га
Галина

Я машину времени тоже не слушаю))

Виктор

Не знаю, как для вас, мне они с юности были слишком нравоучительны. Может это субъективно. Потом, когда этот Иуда Макаревич приехал в Киев с поддержкой убийства славян славянами (это официальная версия)...

Га
Галина

Не наблюдаю за ними вообще. Ничего не скажу.

Виктор

Бог с ним, с Иудой! Главное, мы остались друзьями! Или есть сомнения в очевидно условных значениях? С "песней" вы мне помогли, только... все не для нас теперь(( Живите с Богом и не пытайтесь гулять по воде, вы это сможете оставив себя, как таковую, только. Ничего лично обидного, только факты господни 😂🥳🌺🌷🌹

Га
Галина

🤝 здоровья вам и всех благ!

Антонина Сергеева

Зделить с ним всё. Разделённое гре- уменьшается, разделённая радость - увеличивается!

Александр Терский

Одному жить я ни кому не пожелаю, уже год как один, иногда с собакой говорить начинаю.

Александр Терский

Для жизни , даже стакан воды в трудную минуту подать некому, не говоря вызвать скорую.

Га
Галина

У вас есть собака. Это уже не один. Здоровья вам!

Ольга

Очень нужен...и первое и второе и самой жалеть... Да и вообще....человеку нужен человек

Ольга

🌹

Павел Колесников

С близким человеком хорошо проявлять свои лучшие качества и избавляться от дурных

Александр Новиков

Вместе опять пройти эту Жизнь (опять потому что в прошлой тоже были вместе 🙂)