🌹Юлия🌹

Народ, когда в Москву и в Подмосковье вернётся ЛЕТО? Блин, печку растопила, холодно))))

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

Пипец...Тебе в шубе холодно,а как же люди?!...))

Я По Твою Душу...

Жаль,что мы мало знакомы))Я бы в Вайбере или Ватсапа выслал бы солнышко))

🌹Юлия🌹

Доброе утро,благодарю за солнце, вы добрый человек 😁

Я По Твою Душу...

Доброе,котёнок!)))Как пел "Сердючка",оно всем одинаково светит))

🌹Юлия🌹

🙂это точно, только у кого то его больше,а у кого то его не хватает))))) но светит одинакова)))

Я По Твою Душу...

Вот и прислал бы))Не жалко)))

Андрей Лященко

Лето уже попрощалось придёт в другой год .

Алексей

у нас на севере оно еще не начиналось ....

🌹Юлия🌹

Это точно, затянет всё тучами и на целый день, пасмурно и дождь моросит и холодно

Алексей

у нас так же ...зато вчера смотрел в иркутске +33 везет же

Алексей

хотя когда жара тоже плохо

🌹Юлия🌹

Знаю, нам человекам не угодишь, холод плохо, жара тоже плохо.....))))

Алексей

это точно люди вечно не довольны

Артем

Приезжайте в Сибирь погреться😂😂😂

🌹Юлия🌹

Отцу твоему низкий поклон, что так тебя воспитал

Артем

Просто я не раз видел, как живут соседи и вообще пары)))

🌹Юлия🌹

Значит на чужих ошибках учишься?

🌹Юлия🌹

Молодец Артёмка)) правильно делаешь)

Артем

ну так соображалка работает-есть чем думать пока😀

Сергей Богатов

Пантера,ну даешь,уже две недели жарко.

Сергей Богатов

Я слышал,что похолодание будет,но через два дня опять наступит тепло.Хотя,разные источники часто дают разные прогнозы.

🌹Юлия🌹

Вот именно, лучше верьте сами себе, проснулись вышли на улицу и сами всё узнали, что за погода)))

Сергей Богатов

Или предварительно посмотреть в окно,во что люди одеты.

🌹Юлия🌹

Ой, люди по разному одеты,кто будет в шортах, а кто будет в сапогах так, что без бутылки не разберёшься)))))

Сергей Богатов

Хотя да,видал чудиков,бритых налысо,щеголяющих без головного убора при хорошем морозе,когда уши в трубочку сворачиваются.

Геннадий Анисимов

В Москве (подмосковье) - есть печьки???

Геннадий Анисимов

Я горжусь своим отцом!!!

🌹Юлия🌹

Понимаю, а я своими родителями

Геннадий Анисимов

... ну ... это мой отец мне сказал - а родителями я тоже горжусь!

🌹Юлия🌹

Замечательно 😉👍

Василий.

Здорово когда печку протопить можно.

🌹Юлия🌹

Ну да, а у вас что нет на даче печки?)

Василий.

Нет просто дачи, живу в доме и печь топлю, в промозглую погоду.

🌹Юлия🌹

Так и у меня нет дачи, есть просто дом с печкой)))

Василий.

Доброе утро. Жить на воздухе классно.

🌹Юлия🌹

Добрый день, конечно супер, согласна)

Василий.

Вечер добрый.

Кто-То

Сейчас лето) небо чистое, солнечное))

🌹Юлия🌹

Во как, а я вышла водвор посмотрела на градусник и замёрзла +10 тепла, а у вас там что теплее?😁

🌹Юлия🌹

В этом году +10 это уже жара, я так понимаю?😆

Майя Петрова

Так ещё до сентября должно быть лето

🌹Юлия🌹

Так будем надеяться на это))))

Игорь Морозов

Это где же у нас сей час печки топят ?

Игорь Морозов

Это же прекрасно - ретро ! Я люблю печку - от неё не только тепло но и уютно.

Элен Elen

Давайте разделим у нас 50 в тени

Элен Elen

Вторую неделю так держится

🌹Юлия🌹

Понятно) берегите себя от жары

Элен Elen

стараемся

Элен Elen

🙂😏

Бахром_С

Дождались? ☀️☀️☀️☀️☀️

🌹Юлия🌹

Ничего хорошего, тепла в этом году почти и не было, с июля осень началась, а сейчас наступила бабье лето))))

Farhod Tomson

серьезно? а у нас страшня жара

🌹Юлия🌹

Ну вот, нам человекам не угодишь, жара плохо, холод плохо.....)))))

Виктор Курбатов

Пока не похоже что оно придёт!

Ri
Rion

Осталось достать теплые вещи

Владимир

и что так Луганск переживает

🌹Юлия🌹

Луганск то не переживает, там жара ужасная, а вот Москва в холоде уже вторую неделю, надоело сырость и дождь, солнце очень мало))

Владимир

погода комфортная -мы довольны

Владимир

с понедельника теплеет

Владимир

обязательно но и сейчас хорошо

🌹Юлия🌹

Где хорошо? у вас может быть? а у меня небо пасмурное с утра и 15 тепла с ветром

Александр Долгов

давай к нам, + 35 прохладно )))

🌹Юлия🌹

С удовольствием, люблю тепло, надоело сырость и холод)))

Александр Долгов

Республика Казахстан Алматинская область город Талдыкорган! Ждем

Валерий Иванчик

нас мучает жара...это хуже...

Валерий Иванчик

вонь в общественном транспорте- надругательство над человеческим достоинством

🌹Юлия🌹

Пипец 😆образно, я за огород пишу))))

Сергей Толстель

Да ладно, а то греть некому)

🌹Юлия🌹

А причём здесь это, я за то, что солнце очень мало, витамина Д очень мало люди получают, вот и злые))))

Сергей Толстель

Витамина д хватает, не на паруснике по пол-года. А вот витамина ю мало.

Ме
Метелица

приезжайте к нам!У нас +38!

🌹Юлия🌹

С удовольствием, я теплолюбивый цветочек)))

Ме
Метелица

Ой нееет.. .я лучше оденусь потеплее!!