Александр Порошкин

Поставил Василий Иванович на граммофон пластинку, а та заикается. И слышно; " Шлю..., шлю..., шлю..." Надоело Василию Ивановичу и толкнул он иглу, а там:" Шлюхай, товарищ! Война начинается..." А как у вас?

Ответы
Галина

НЕ ДАЙ БОГ ,ВРОДЕ ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ ПО НЕФТИ ,А БОЛЬШЕ РАСПРЕЙ КОЛОССАЛЬНЫХ НЕТ, НЕФТЬ 32 С КОПЕЙКАМИ ,ПОШЛА В РОСТ .

Галина

НЕ ЛЬСТИ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЬСТЕЦОВ И САМА НЕ ПОДХАЛИМНИЧАЮ .

Галина

А ЧТО НЕ ПОЕТ ,рот раскрыл, а не поет .

Александр Порошкин

🤣 ля-ля-ля

Галина

😁😁😁👏👏👏

Ма
Марина

Неудачная тема для шуток.

Александр Порошкин

Так пошутите удачно. Критиковать все умеют!

Веселюк. Tallinn.

А мнЕ по шлангУ

Александр Порошкин

Шлангевый Вы наш! 🤣

Веселюк. Tallinn.

вО

Александр Порошкин

Здоровья и благополучия! 👏

Веселюк. Tallinn.

вО спасибо,и вам того.

Сергей Павлович

Не смешно.

Александр Порошкин

😢 а я старался...