Любовь

Зачастую люди просто пытаются выглядеть злыми оттого, что сейчас любое проявление доброты трактуется как неуместная слабость...
А ведь доброта и наивность - это не порок, а наоборот, признак открытости миру. Не замыкайтесь,будьте терпимее друг к другу и доброта вернется в наш мир...

Ответы
Сергей Хрулёв

Я всегда дорожил своей добротой. И какой же я буду добрый, если буду бояться или даже стесняться что обо мне скажут или подумают. Доброта - это же сила покруче любого оружия. А кто боится или стесняется своей доброты, он скорее всего просто трус. А выглядят злыми только злые люди. Вот такое мое мнение.

Сергей Хрулёв

Это не страшно. Надо на него смотреть как на начало жизни.

Любовь

Ну нет!Если такое начало,то какова тогда вся жизнь...

Сергей Хрулёв

Начало всегда тяжелое. Зато потом - ты готов.

Любовь

😲

Сергей Хрулёв

Все будет вот так👍

Огненный Муравьед

Че-то первая часть спича напоминает наставление солдату вермахта...

Vитек Bass

не вернется. эволюцию никто не отменял.

Лариса Левкина

👍👏👏👏😊😊😊☕

Любовь

Спасибо!!!😊🤗

Владимир Пархомец

я добрый и этого не стесняюсь

Любовь

🤝👍Спасибо!

Снегурочка

Согласна! Золотые слова!

Любовь

Вам спасибо!

Любовь

🍁🌹🍁🌹🍁😊

Эл
Эллиот

Скорее да, чем нет🤔

Любовь

👍🤝

Эл
Эллиот

🤝🌹

Неголубой Огонёк

было б чему открыаваца

Лев Полыковский

Буду рад возвращению.

Любовь

Будем надеяться!

Виталий Морозов

не до каждого доходит

Любовь

Жаль,все же будем надеяться

Виталий Морозов

поживём увидим.

Га
Галина

И я вам верю.🤝

Любовь

Спасибо!🤝🌹

La Testa

Да

Любовь

🤝🌹