Всеволод

Друзья. Вы получили высшее образование...кто-то пошел в магистратуру и так далее. Поделитесь, выучившись, вы пошли по своей специальности или другое освоили? На кого Вы учились в вузе и кем сегодня по карьерной лестнице поднялись?

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот послушайте этого человека и уже Вам будет легче понять что делать дальше!!!!

Всеволод

)))

Жизненный

разбиваю общеобразовательные стереотипы. это сплошной контроль.

Всеволод

Хах)

Realistka

по специальности.

Всеволод

А на кого учились?

Realistka

Художник-дизайнер