Олеся *

Вы хотели бы оказаться на необитаемом острове?

Ответы
Li Si Cin

Опять я всю ночь у окна проторчал,
Я, словно компьютер, "завис"--
Всё чаще приходит ко мне по ночам
Уснуть не дающая мысль.

Старею, наверное...День ото дня
Мрачнею от глупых вопросов.
А где-то вдали ожидает меня
Мой необитаемый остров.

Там нет никого. Там--начало начал.
Там ветер живёт на сосне...
Всё чаще и чаще туда по ночам
Я улетаю во сне.

Ни лживых друзей там, ни честных врагов,
Ни зависти нет там, ни горя.
И там никогда из своих берегов
Не выйдут терпенье и море.

И там ты не ждёшь, что однажды тебе
Подложат свинью, словно мину.
Не ждёшь поворота крутого в судьбе--
Толчка или выстрела в спину.

Там зло и печали уносятся прочь,
Проблемы решаются просто...
...Всё снится и снится мне каждую ночь
Мой необитаемый остров...

Зальётся заря в горизонт, как в стакан,
И скоро придётся проснуться.
...Бросаю монетку я в тот океан,
Чтоб снова на остров вернуться...

Надежда Доронина

Замечательно! Вы поэт? Мне очень понравилось, все так и есть.
А знаете. остров у каждого свой. Мне иногда кажется, что он необходим и есть в нашем воображении, и принимает разное видение и название. Спасибо вам.

Edward Ramos

Dear Hope Lisova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Lisov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

I wait for your urgent response,

Sincerely,

Edward Ramos.

Надежда Доронина

Это все бред, мой милый, прошу вас не утруждать себя по этому поводу, ко мне уже было такое послание. Мне чужого не надо и вам не советую!
Всего хорошего

Araz Azizov

Для нет необходимость если хочешь навремя сбегать от заботь если усталь то и хватить сходить одно кудато Например я такой время хожу один на рыбалкуЭто можно считать не рыбалка а успакоеть себя

Надежда Доронина

как хотите. силой вас никто не тащит

Araz Azizov

Нам одно Робинзона хватить

Araz Azizov

Когда друдности это не значить надо от всех сбежать наверника есть и любимые люди с ними встречайтесь

Сергей Семин

Да.... Я хоть и перестал почти со всеми общаться и выходить на улицу, но все равно, слышны звуки, чувствуется энергетика..... Наверное на необитаемом острове по-спокойнее было бы.....

Надежда Доронина

С вами все в порядке или что-то не так?

Сергей Семин

Со мной все в порядке.... Просто в людях разочаровался.... Да и отшельничать я еще недавно стал, примерно в 1991 или 1993 году....

Надежда Доронина

Вы знаете, люди бывают всякие и это надо понять и принять, идеальных людей нет, Только не нужно на них сердиться и обижаться. их надо пожалеть как больных животных и жить дальше своей жизнью и постараться сделать ее лучше и интересней, потому что Бог нас всех хочет видеть счастливыми и дает нам право выбора. Это мое мнение

Сергей Семин

Так я на них не обижаюсь и не сержусь.... Теперь они мне уже безразличны.... Просто я многое хочу изучить, поэтому и не общаюсь почти ни с кем, с двумя людьми только общаюсь.... Да и времени для общения нету....

Сергей Семин

Вам тоже, удачи и счастья в жизни!

Саша Сивашов

Хотел бы, но при условии, что там будет пресная вода, растительность и живность . А ещё хорошо было бы, что бы был человек, и ето была женщина)))

Виталий Шлемов

ОЧЕНЬ И НА ТЁПЛОМ И РЯДОМ ПЕРЕВЁРНУТЫЙ КОРАБЛЬ С ПРОДУКТАМИ НА 10 ЛЕТ И Я СПАС КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ БЫЛ ШТОРМ НИ КТО НЕ ВЫЖЕЛ

Владимир

Круглый год лето , интернет , и продукты питания . Ещё инструменты чтобы жильё построить . Но самое главное интернет .

Надежда Доронина

Экий вы, батенька фантазер? Какой же интернет и прочая буржуазная роскошь на необитаемом острове? А продуктом питания можете стать вы, в зависимости от того, какие животные там поселились.

Александр Трегубов

если была бы возможность попробовать,то попробывал 🙂 👍на меся цок,а там бы уже сказал свой конкретный ответ

Юрий Десятых

хотел бы. и не временно а на всегда, воротит от всего. все не так , все не правельно, все погрязло в.....

Надежда Доронина

Вот! Самый правильный ответ! Туда, назад! В пампасы!

Вячеслав Марков

человек добровольно живущий вне общества является либо совершенным существом "бог" либо животным

Надежда Доронина

Добровольно навряд ли кто-нибудь захочет на остров, а по воле случая пофантазировать. почему бы нет?

Вячеслав Марков

Вопрос был "хотели бы вы?") А я просто процетировал отрывок из "Политика "Аристотель"

Надежда Доронина

а слово "оказаться" вы не учли

Sergey Big Bear

Зачем?Что там делать,только выживать?Так мы и теперь выживаем и всё труднее и труднее.

Sergey Big Bear

Да ладно,забудь.Бывает.Сейчас этот агент обамки и меркель -"обещалкин" ещё больше ворует.Одна олимпиада идиотская чего стоит(55 миллиардов долларов),рубль обвалил,кризис устроил и опять всю страну ограбил.Цены астрономические,а зарплаты и пенсии копейки.А на подходе ещё ЧМ по футболу за 630 миллиардов рублеё и это в кризис которому конца не видно.Медведка сказал.Ну какой тут оптимизм?Ну кто станет праздновать с размахом в ресторане юбилей на последние деньги в доме,если у жены и дочки ни зимних сапог ни пуховиков нет.Только дурак и сволочь.Ну и зачем он нам такой?За 15 лет показал себя во всей красе.

Надежда Доронина

Я не люблю заниматься политикой, для этого есть профессионалы. Я только знаю. что в своем отечестве - пророка нет и угодить всем невозможно. А еще: " Не хлебом единым сыт человек"

Sergey Big Bear

Это пукин и медведка профессионалы?Или их советники и помошники?Профессионалы до такого состояния такую страну довести просто не могут.

Надежда Доронина

извините, страну довели, когда ради власти развалили СССР , а сейчас ее пытаются реанимировать. К сожалению. мы все только способны критиковать и требовать, а начинать надо с себя, со своего отношения к людям и к Миру и к Богу.

Sergey Big Bear

Да с какого отношения,глупости не городи.Прежде всего честные выборы,без подтасовок,вбросов,каруселий и пр.И кто кого реанимирует,каким способом?Угробить 55 миллиардов долларов на идиотскую олимпиаду,обвалить рубль,устроить кризис и снова обокрасть всю страну взвинтив цены.А теперь ещё ЧМ по футболу за 630 миллиардов рублей.Ну во время!Это просто предатели и вражеские агенты захватившие власть.

Hikmat Kasimov

Дальное время лучше жить с зверьями чем с людьми! потому что люди стали хуже зверей!

Rima Kravcenko

вот и не знаю что сказать.или кака говорят:и хочется и колется и мама не велит

Marryk Сидоров

Да.без интернета,без людей.Только чистое сознание и свобода-одиночество.

Юрий Юрченко

Необитаемые острова потому и необитаемые, что на них выжить невозможно.

Юрий Юрченко

Это редкие исключения, приукрашенные писателями. Это, как правило, не приключение . а беда.

Надежда Доронина

что вы такое говорите? Такие вещи происходят на самом деле! Я в этом уверена. Писатели могут что-то преувеличить, изменить. но сам сюжет. сценарий берется из жизни, на основании каких-то документов или очевидцев, свидетелей или самих участников событий.

Юрий Юрченко

Сейчас по телевидению идет серия сюжетов, как семейная пара высаживается на необитаемые острова и пытается там выжить. Первая проблема это вода, вторая проблема еда, третья добыть огонь. И далее проблем куча. Думаю, что 90 процентов людей гибнет в первые 10-20 дней.

Надежда Доронина

Согласна, гибнут неприспособленные, Ничего не умеющие в таких ситуациях. А еще больше такие. которые не способны мобилизоваться и сосредоточиться и не впадать в панику

Васильев Василий

если с пропитанием налажено дело, очень хотел бы) есть предложения?

Лисенок Миледи Аллизэ

Были, понравилось, сейчас там погода не очень.. С октября наладится

Татьяна Маркелова

пожалуй да, ненадолго, на месяцок - обдумать жизнь свою насущную

Олеся *

бывают такие минуты,что хочется сменить обстановку

Татьяна Маркелова

а именно - побыть в одиночестве и подумать

Андрей Панченко

на пару дней чтоб написать для вас ещё http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Надежда Доронина

А что это? Поясните, пожалуйста

Надежда Доронина

Любопытно. А ссылка почему-то не работает, чтобы посмотреть, ее надо видимо скопировать и в браузер вставить?

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Надежда Доронина

Начала читать ваше произведение, уже нравится

Дамир Сафаргулов

неа че там делать мы люди социальные нуждаемся друг в друге