..
...

"Если человек не тянется к тебе, оставь его в покое!" А вы согласны с этим?

Ответы
Степанида Абрамсон

Лучше оставить. Возможно вы ему не нравитесь. Или он боится получить за вас срок. . Или у него уже есть девушка постарше и богатая. Или он педик. Или его родители против вас. Тут много причин. НО, если вы его любите по-настоящему, то не стоит так вот просто бросать идею! Бывает много случаем, когда вода камень точит!

..
...

ну я в общем отношу это высказывание, то есть, не обязательно это может быть молодой человек, а например родственник

Степанида Абрамсон

Если родственник, то он догадывается, что хотите от него чего-нибудь. Например, чтобы квартиру завещал.

Александр Титаренко

Нет. Зачем брать на себя "ответственность" и вычеркивать себя из жизни другого человека, если ему что-то в вас не то. Пускай сам берёт и рвёт всякую связь с вами, и просит вас взаимно сделать тоже самое.

Nikola- Us

Вам обязательно нужно принуждение?? Чтобы что то тянуло, и можно свои грехи списать на влюбилась? Любят то что знают, а остальное голый секс! Лебидо, где разума ни капли, одни гормоны в разгуле!!

Nikola- Us

Любовь ценна взаимностью! Взаимопритяжением!

Анна Савина

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи… (Китайская мудрость)

Анна Савина

да

Ангел Эротичный

Рукою между ног и языком по шее.
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал всё, я должен быть нежнее,
нет, судя по тебе, хоть чуточку но груб.

Хасан Абдрахманов

На сто процентов!!!!! Если это не женщина и есть у вас к ней симпатия , как говорится надо сделать все возможное чтоб она тебя оценила!!

Михаил Ss

Зачем беспокоиться о вещах, которые Вы не можете изменить? Отпусти их и двигайтесь дальше, потому что жизнь не ждет.

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Неее ..Если этот человек однажды сказал люблю..то пусть любит до конца Иначе можно просто убить а не язык оторвать.

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Не наверное а да..Подумайте прежде чем кидаться такими словами.

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А как вы думаете,как я сказал,и есть свое определение?

..
...

иногда стоит побороться за свое счастье, в основном это касается мужчин

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А если мужчина борется после отношений борется на протяжении полугода..Пытается достучаться?

..
...

хвала ему и честь, достоин уважения

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А если эта женщина .его не пускает ..и никого к себе не подпускает .Что делать то?.Хотя и пишет...

..
...

овца она, набивает себе цену, поймет когда потеряет

Саша Аут

Оставь в покое и на воле, пускай гуляет голытьба, и если не вернётся боле, ну что ж...судьба🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен,что сам всех оставил,но не в покое ,а их сексуальном БЕШЕНСТВЕ! Третьего не дано...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да уж)))мерзость издыхает ...мне нужен покой и тишина.

Игорь Павлов

Тщеславие, гордыня или чувство собственной важности не повод уходить от того, кого любишь

Татьяна Переверзева

Конечно! Я вообще не понимаю, когда всеми силами добиваются чьей-то любви. Как это можно?

Татьяна Переверзева

Как сдаются под натиском анаконды или удава?))) Это ведь уже не жизнь...удушье...

Дэн

Ко мне сегодня подтянутся человек пять как минимум, и им по фигу -согласен я, или нет.

..
...

а если бы не подтянулись то тебе бы было по фигу?)

Дэн

Тогда бы я сам подтянулся к ним... И мне было бы по фигу что там жены и всё такое... А у меня свободная хата) так что вариант подтягивания ко мне, более разумен.

Дэн

Точно) вот они и придут сегодня завидовать мне) но срачь после себя, как всегда мне убрать не помогут. Так что после сейшена, я им буду завидовать.

Олег Мишустин

Конечно, есть люди которым природа кросоту не дала ,но с ними заряжаешься по полной

Александр Боровков

Ну-у... Ф канце канцоф, ананизм - энта, такой жи секс... тока, пагаварить не с кем...

Belich Roman

За чем навязываться ? Нравится сохрани в душе... ;-)) Ответит, затащи в душ... ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Пугачев

Не совсем. Возможно не тянется по той причине, что не видит куда тянуться...

Александр Пугачев

Да и оставьте меня в покое!! )))

Володя Чистяков

Приветик Алиночка!!! Ты только что меняла фото. Очень Красиво смотрелась!!!

Володя Чистяков

Поэтому и на заводе!!!

Володя Чистяков

Это видео моего завода будет тебе наверно не интересна!!! У меня же тут не Сочи!!! Где только там у них одна котельная коптит!!!

Володя Чистяков

Вот и правильно!!! Ты сегодня сегодня устала!!! Отдохнёшь и будет другое настроения!!!

..
...

да, буду отдыхать, завтра на работу

Володя Чистяков

Мне тоже!!! Хотя у меня график скользящий работы!!!

Марина Камович

Конечно. Насильно мил не будешь. Как ни пытайся. Не сложилось. Не зацепило.

Канаев Виталий

ну почему ?... вон в фильмах ... берут за ворот ....и к себе ............. 🙂