Наташа

РЕБЕНОК "ДЛЯ СЕБЯ" . Женщина, рожающая ребенка ''для себя'' т.е. без мужа!.... это - героизм, эгоизм, материнский инстинкт ....???

Ответы
Вера Сорокина

Ребенок просто так не рождается. А если бы все были очень осмотрительны и все бы рассчитывали: и материально, и заранее могли рассчитать, как жизнь дальше пойдет, муж уйдет или не уйдет, или не дай бог- заболеет или умрет, или будет война, или метеорит упадет... Люди вымерли бы уж давно)))))

Наташа

Правильно))

Алемжан

Не героизм точно.Но бывают и другие хорошие случаи.Вот подруга жены усыновила мальчика "для себя".И даже это не героизм.Просто святость

Алемжан

Еще была моей корефанкой ее же другая подружка.Ещё во времена холостые.Жена моя совсем не может пить алкоголь..Когда впервые выпили втроём по пиву....мы пришли ко мне домой..С той (Нурслу) взяли дофига помню водки и полночи годимо бухали как мужики.А жена моя болела сутки от литра пива.До сих пор не может..хотя нравится сладкое вино.Ой же сильная на счет выпить была та Нурслушка...ужас..Почти как я.)))Она была жеге подругой..а мне собутыльницей.Потом вдарилась в другую крайность-мусульманизм безмерный.Сейчас всё устаканилось:семья..дети..забот полон рот)))

Soll

Ааа, я валяюсь)))) вы веселый)) я тоже не могу пить вообще, кстати. Даже пивом травлюсь магазинным) неудобно по жизни очень)

Алемжан

Неудобно..может.Правда сейчас уже не так пристают с этим...ну надо хоть за здоровье выпить!!!)))Ууу..раньше помню на свадьбах как приставали.А сейчас..уже кануло в лету почти.У меня есть русский корефан двухметроворостый.Он абсолютный чемпион по литрболу.Я знаю его 20 лет и ни разу его не видел безсознательным от водки.У него история один в один кк моя)))Только еще прикольнее.Тоже подруга его жены.Наташка...Абсолютная чемпионка среди женщин.Работали долго вмесье с другом (Андрюха).Он иногда:-Блин,колбасит меня.-???..-Да вчера Наташка приходила...надуделись с ней...Я изредко слышу такое..А однажды:-Я так понимаю ты же ей наливаешь по жегски..а сам как хороший хозяин весь яд через себя пропускаешь.-Да фиг там!Вровень пьём!...-Да ну!!!Врёшь!!!-Вот те хрест!!!....Офигеть!!!Покажи мне это чудо...которое может перепить ТЕБЯ!!!И правда...Мы отмечали Андрюхин день рождения..Наташка опоздала чуток и припёрлась изрядно на кочерге..а потом (эт мне жена уже рассказала) всех подтрунивала на слабо...типа ей выпить не с кем.)))Вот это персонаж так персонаж!!!

Soll

Опасненько это. Женский организм долго сопротивляется , но сломавшись редко выкарабкивается из алкоголиков. Ну, это я спать уже хочу, поэтому зануда) спокойной ночки)))

Алемжан

Ага.Адекватно и Вам туда же)))

Римма Чечётка

Это реалии жзни. Надо быть готовой,что даже будучи замужем,ты можешь остаться ,в любой момент,одна,с ребёнком на руках.

Наташа

Верно

Павел Жуков

иногда проходят года, а она так и не может себе никого найти, вот и просит знакомых помочь решить вопрос. С праздником!

Наташа

С праздником Паш))Ну не совсем так вопрос понял....молодая девочка...

Павел Жуков

значит просто так в жизни получилось

Наташа

Я считаю...умница,молодчина она)

Павел Жуков

а я - как получилось, так получилось, лишь бы денег хватало)

Мирумир

да кто его знает. Пожелаем таким людям здоровья и благополучия, кто знает что у кого в голове, для такого поступка.

Шамиль Атабаев

Скорей любовь к тому что пинает тебя в животе.Хоть я и мужчина .но чувствовал это на расстояние.

Наташа

))))

Шамиль Атабаев

Да и прекрасные дети родились.

Наташа

Слава Богу))))

Шамиль Атабаев

И тебе желаю.

Наташа

Благодарю Вас)))

Влад Паладин

Это тупость еще не одной не удалось вырастить нормального ребенка в однобокой семье

Наташа

Ой....мама дорогая!!!!А с плохим мужичком лучше?

Влад Паладин

Плохой потому что сама такая

Наташа

а то...конечно))

Влад Паладин

Женщина руководит мужчиной как она про него думает таким он и становится

Наташа

Можно долго обсуждать эту тему...я сейчас ухожу и всё таки хочу сказать,что женщины наиболее ответственно относятся к семье,к деторождению...

Влад Паладин

Не все и не всегда

Наташа

в основном...

Лора Иванова

скорее эгоизм, плохо ребенку без отца, особенно мальчику, это нарушение природы...

Вл
Владимир

Хоть как это назовите, но рожать нужно, хотя бы чтоб избежать одиночества.

Егор Кузнецов

Идиотизм, т.к вырастит неполноценный ребенок с кучей комплексов

Наташа

Да Вы что?А комплексы откуда?Из нашего неполноценного общества?

Егор Кузнецов

У многих детей будут полноценные семьи ( папа мама), а у него только мама, он уже будет думать почему так и придумывать всякую фигню, детская фантазия безгранична.

Наташа

Некоторые мамы воспитывают таких сыновей,что папы нервно курят в сторонке....и вырастают,достойные мужчины у таких мам....а если считать за папу какого нибудь(лишь бы был)мужичонку...

Егор Кузнецов

Мужичонка вырастает как раз у той, которая не смогла вырастить, да и где гарантия что будет мальчик.

Наташа

Это как пример....

Егор Кузнецов

Я и написал, что это идиотизм.

Петр

Это эгоистичный долбоэпизм. И ребенка воспитает таким же...

Камил Хамидов

В не законе рожденные дети называется у русских ублюдками

Наташа

А вот за такое слово я смогла бы разбить всё лицо,тому кто так говорит...

Камил Хамидов

Вы это уточните в русском словаре и разбивайте на здоровья

Наташа

Дети,всегда дети....нельзя такими словами называть маленьких людей....

Камил Хамидов

Я с Вами соглашусь от истории некуда деться и Я этим не хочу оскорбит или что то еще

Светлана Борисенко

чаще, это просто обстоятельства.. и личный выбор женщины!

Наташа

Материнский инстинкт..

Студент Валера)))

Конечно материнский инстинкт и никак не иначе!!!!!

Наташа

👍

Студент Валера)))

здесь даже думать не надо!!!! это единственное!!!!

Наташа

Верно!!!

Студент Валера)))

Натал но самаже подсказываеш) только без надобности это)))

Александр

эгоизм смешанный с материнским инстинктом

Алексей Шутов

Просто не хочет семью и всё!!!Это её выбор!!!

Наташа

Это её выбор...верно)

Наташа

Это её выбор...верно)

Алексей Шутов

Да ну не хочет она быть с мужчиной всю жизнь и всё!!!Вторая жена так и сделала!!!

Илья Чуркин

это чтобы избежать одиночества....

Галина Фетисова

Смотря как будет воспитывать

Наташа

Вопрос не о воспитании...

Галина Фетисова

Как раз о нем...раз даёшь жизнь ребенку-сделай его сильным и свободным, а не заложником материнских комлексов

Наташа

)))Первоначально.... родить одной -это.........

Галина Фетисова

Выбор

Юрий

хочет - пусть роджает. её дело

Владимир Асиновский

это материнский инстинкт