AS
Andrew Sharypov (Россия)

Почему, не смотря ни на что, люди играют в финансовые пирамиды, а потом в своем, и так ясном, проигрыше винят государство?

3158
267
0
Ответы
GG
Gunter Gunter

Потому что источник всех махинаций Государство.А мелкие машенники просто им отстёгивают налог,чтоб те их не трогали.Насчёт парадоксальности народа: Каждый курит и пьёт,зная что это его убивает,а потом всёравно идут в больницу на коленях и просят помощи.Каждый день кто то жрёт майонез,а потом задаётся вопросом откуда изжога,гастрит и язва.

0
0
KA
Konstantin Ankudinov

Государству не надо, чтобы его граждане имели больше возможностей, чем им "уготовано" властями. Кому же интересно, если подчинённый имеет денег больше, чем работодатель? Перед Вами много дверей открывается, для успешного продвижения вашего бизнеса, или просто вам помогают жить и не препятствуют (чиновники) в ваших начинаниях?

0
0
Dina Давида

Увы, но жажда быстрой и лёгкой наживы в русских мозгах особенно не искоренима. ХАЛЯВА. Взять-взять ... ))) да и момент экономической безграмотности был использован. Теперь уже такого размаха врятли кто то добьётся. А власть всегда виновата, раз потакает, не запрещает, не ликвидирует. Мы же верим в справедливого царя по сей день ...

0
0
ТА
Тамара Айлаш

Онлайн журнал "Айлаш". Вы любите всё красивое, полезное, интересное и вкусное - этот журнал для вас. Психология, дизайн, здоровье, эзотерика, юмор, вокруг света онлайн, лучшие фильмы онлайн , рецепты красоты, мода, рукоделие всё это, и многое другое к вашему вниманию.

http://ailash.ucoz.ru

0
0
Андрей С. Волков
Андрей С. Волков

русскому человеку всегда хотелось все и сразу. по щучьему велению. или лежа на печи, ничего не делая. ну и сам собой возникает вопрос: кто виноват? ну не я же, любимый! проще винить барина, феодала, директора, начальника, президента...

0
0
НР
Наталья Ракитина

ладно бы они только играли,так ведь ещё и другим пытаются доказать,что это без проигрышный вариант заработать лёгкие деньги...умный человек и без этого знает,что бесплатный сыр только в мышеловке!!!

0
0
НП
Наташа Павлова

Наверное отсутствие мозгов и надежда на чудо - что деньги возьмут и свалятся с неба - авось повезёт!)) Так не бывает) А винят гос-во - так в своём идиотизме мало кто может признаться - даже самому себе)

0
0
Ольга Кузьменко
Ольга Кузьменко

Потому что психбольницы переполнены, и людей некому подлечить дабы они не совершали необдуманные поступки. А второй вариант - наше, присущее только нашим людям жлобство :)))))

0
0
АЛ
Александр Литошко

каждый "знает" что он успее сорвать куш и "вовремя" остановится.ну а потом найдется очень мало людей которые скажут о том что они дураки,а виновен всеравно ктото должен быть.

0
0
Александра Савина
Александра Савина

Воспитали: то рыбка золотая все тебе на блюдечке, то бомж "в одно ухо влез, в другое вылез - и все, ЦАРЬ!!!" То по щучьему веленью... да лежа не печи.. Ну где тут хоть слово про руд?

0
0
Сергей Орлов
Сергей Орлов

Это не люди,хотя и смотрится большинством.Да вот так и большевики сделали нас.Потому что в мозги человеку(даже при компьютеризации)никто ничего не вкладывает.БИ_БИ,КУ_КУ,

0
0
AA
Aisha Ahmed

NADEUTSYA NA UDACHU,A VDRUG IM POVEZET,TAK ZHE KAK I V SEVERNOY AMERIKE LUDI VERYAT V LOTEREI I OTPRAVLYUAT DENYGI,A POTOM OBVINYAUT VSEH PODRYAT,HOTYA INFORMACII OB ETIH TAK NAZYVAEMYH, NIGERIYSKIH LOTEREYAH,ESTY VEZDE,VO VSEM GAZETAH I PO TELEVIDENIU.

0
0
GE
Gocha Enukidze

Алчность неизлечима. Некоторые посышают казино.Иные покупают лотарейные билети причина не государстве, а воспитание и семейные традиций.

0
0
Наталья Ломовцева
Наталья Ломовцева

На этот вопрос я уже отвечала. Просто очень доверчивые, как Буратино! Да и если бы гос-во платило нормальную зарплату, то этого не было бы!

0
0
Tatiyana Nagina(Алмата)
Tatiyana Nagina(Алмата)

Жадность всегда была причиной ,что-нибудь выиграть ,,на халяву",но,а ,если постигла неудача,нужно же на кого-нибудь стрелки перевести!!!!

0
0
НГ
Наталья Гаврилова

это им нечего делать, и деньги девать не куда, бесплатный сыр только в мышеловке. а обвинить ведь кого то надо, не себя же любимого

0
0
АК
Алина Крайнова

Извините,потому что дураки! Думают,что сея участь их минует почему-то? Огромное желание получить деньги просто так,не работая.

0
0
Ярослав Винокуров
Ярослав Винокуров

Инстинкт жадности толкает людей. Социальность природы человека требует апелирования к государству - как высшей инстанции.

0
0
ЮП
Юрий Першин

Наверное, по-тому, что государство создает условия для существования таких пирамид, а для людей иллюзию близкого счастья...

0
0
OL
Oksana Lopuhina

Хотят заработать денег без государства, но государство должно обеспечить им сохранность не законно заработанніх денег)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли с пролапсом митрального клапана сердца 1 степени с митральной регургитацией слабой заниматься в тренажерке?
Мне кажется я далеко не худая. Скажите пожалуйста я толстая? Мой рост 171,5 см. Вес около 65 кг (Возможно чуть больше)
кто знает куда делись с полок магазинов духи 212 sexy carolina hererra
девченочки, помогите советом
(дайте побольше ответов)
Кто добился черного цвета
Можно ли покрывать натуральные ногти финишем? если да то сколько это стоит
Мне 19лет, жирную и жареную употреблять нельзя, у меня проблемы с желудкой и почкой. Какую диету мне выбрать?
какую функцию не выполняет скелет и мышцы: А) транспортную В) защитнуюБ) опорную Г) двигательную
как принимать корень валерианы в возрасте 9 месяцев???
как питать усилитель на микросхеме RSN35H1
какие ещё бывают сплавы кроме прецизионных?
C какой периодичностью можно принимать коэнзим Q10 и селен?
Скажите пожалуйста как это понимать когда...
Можно ли заниматься спортом при пролапсе митрального клапана?