Anastaz Eee

у тебя остались из детсва твои любимцы типа мишки плюшевого иль там мож бирюлька ценная для тебя которую ты никогда небросишь и будешь беречь как свою жизнь?

Ответы
:)))))))) Досбаева

да но я недавно подарила племянице,а на самоа деле ее мне ее мама подарила когда нибудь она тож подарить мойей дочке!а у тя

Сергей Новиков

нет, не оглядываюсь в прошлое, живу настоящим, а о прошлом напоминают фотографии

Лариса

есть... елочная игрушка - снегирек) ему лет чуть меньше. чем мне)

Анастасия Майер)

кролик есть с рождения моего уже 13 лет.игрушка естевственно

Юрий Ильин

да много безделушек связанных с детством

Иван Герасимов

я многораз переезжал всё потерялось

Тамара Байрамгалина

нет. Не осталось ни чего.