᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему у наглых хохлов, нет тяги лезть в жизнь скромных руцких?)

Ответы
Валерий Герасимов

Потоу, что скромные хохлы готовы лизать, сосать и целовать любую залупу, которая повернулась против России..

Валерий Герасимов

Даааа... Насмотрелся я на вас, хуесосов!!!!

Игорь Погребняк

Да на хуй они тут нужны.......😮🤦‍♂️
.......вот и не лезут, а подлазят слегка, на халяву.......🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

твоя автобиография интересует сугубо твоих родственников

Ланочка

Сфигале то, буквально 3 года назад тут из понаехало было,,, на заработки и права тут качать и наебывать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

звиняй, Квазимода... на твой поаршивый и загаженный язык, я даже побрезгую плюнуть

Ланочка

😂😂😂продолжайте, пусть с вас выйдут все помои), а то разорвет🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поэтому ты пришло в мой вопрос, помои выгрести?))

Ланочка

Конечно), пусть пронесет вас)

Анатолий Скорняков

Это в России есть чудище которое качает права когда надо и когда не надо. А у хохлов такого еще нету...

Николай И.м.

Как нет?🤔 Тут кучи провокационных вопросов и намёков про жизнь русских...😒

Ал
Александр

Разные «копилки» для стяжательства им подсунули 🤷🏼‍♂️

В Лад

Пока хозяин не одобрил такое их поведение

Ол
Олег

ну давай залезу... ты ж меня не пустишь...

Ол
Олег

я русский хохол... не теперька... я с рождения... не донецк и не луганск. и не хрсон с запорпожьем... я хохол белгородский... мы тут всегда жили... не знала? я ж не о городе спрашиывю...

Алексей Прибылов

😅😅😅 зато в Германии достали хохлы...

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 ты хоть писать научись правильно......🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в каком слове неправильно написано, дурак подплинусный?)

Алексей Прибылов

в половине слов твоих.... ты точно тупая.... пока....🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в таком случае, ты старый хуесос 😃 нравится сосать, пидрило?)

Ivan Kucaev

они сами являются частью их .........

Дядzя Валя

скромных - нет нескромных - да

Андрей Лапин

они еще и коцапами называют

Вл
Владимир.

Рефлекс собаки Павлова.😜

Артур. Владикавказ.

Разве нету?