Ольга Березина

Я лицемерам не устану удивляться!............ Как можно жить с двойным и мутным дном?! ..........И как они так могут не смущаться,.............. виляя ХВОСТИКОМ................ и тут же ЯЗЫКОМ?!

Ответы
Женя Яровиков

Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Наташа Плецер

У меня тоже возникает такой вопрос, и ведь выживают! Еще как! Приспособленцы. А язык главное оружие. Паразиты на теле общества.

Женя Бойко

Есть такое мнение: мы притягиваем себе подобных! Попробуйте изменить себя, и уверен, окружающий Вас, мир станет приятней!

Любовь Чумакина

Я б не бралась судить все это - для нас для всех то есть урок и если следовать заветам, у каждого из нас есть свой порок......

Aziz Kulinov

Ну да тоже не люблю таких людей.но что же поделать,они когда ни будь сами будут расплачиваться за свои ошибки.

Николай

Людей много, всякие индивидумы рождаются. В диком мире они бы не выжили, а в обществе паразитируют..)))

Ольга Березина

миг между прошлым и будущим!!....

Николай

Именно он...))))

Ольга Березина

урра!!! но ведь именно он называется ЖИЗНЬ!!))))))))

Николай

Точно!!!!!!!!!!!!!!)))

Ольга Березина

вот и песню спели!!! 😇

Лариса Gontsaruk

А знаете им намного легче жить в этом мире. Так иногда хочется подарить щётку для унитаза.

Elen Vilkova

Им выгода своя нужна, а в остальном не думают и не жалеют ни о чем. Вот как-то так... 🙂

Elen Vilkova

Им выгода своя нужна, а в остальном не думают и не жалеют ни о чем. Вот как-то так... 🙂

Татьяна Мельникова

хороших людей гораздо больше,поверьте мне и не зацикливайтесь на дурных людях

Я*
Яна *****

А ,Вы, в себя не пробовали заглянуть, Мы видим в окружающих,то что хотим видеть

Бегущая По Волнам

Да, была у меня такая подруга... правда не долго и слава богу мы расстались..

Ирина Лейтнер

а лисий хвост всегда был в моде и хитрость лисья славится в народе...

Ольга Чипижко

Грустно. Грустно от того, что современная жизнь плодит лицемеров.

Жанна Мальцева

От таких людей надо держаться по дальше - они очень страшные.

Светлана Ковлюшенко

Лицемерие конечно это гнусно, но бывает же ложь во спасение

Инна

Ну вот живут же и даже получше тех, кто на них удивляется...

О.
Ольга .

И ещё как живут! Нам и не снилась такая жизнь...

Михаил Лавренов

это люди такие их ничего не смущает лишь бы результат

Тамара Андреева

мне как раз такой по жизни встретился! мразь просто!

Мукаддам Исраилова

Том, ты счастливый человек, что встретила только одного такого! Они сегодня очень часто встречаются