Bлaduмиp

Какая философия и стратегия у трансконтинентальной компании Кока-кола (Coca cola) ?

Ответы
Майя Петрова

Поить весь мир своей гадостью, напоминающей по вкусу смесь стирального порошка и газировки

Bлaduмиp

удивительно , что она так популярна людей ей зомбируют что ли ? Доброй ночи Елена

Майя Петрова

Ну если реклама внушает, что это престижно, что это пьют по всему миру - внушаемым людям этого достаточно, чтоб покупать и употреблять всякую дрянь,... Доброй ночи.

Bлaduмиp

я ее пробовал лет 30 назад

Майя Петрова

Я тоже разок попробовала в то же время, не понравилось.

Bлaduмиp

а мне понравилась но мы бедно жили и не могли позволить

Марина

Хорошо чистит ржавчины, мы не заржавеем

Bлaduмиp

😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Трех метровая женщина😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну так с этого и начать😂

Bлaduмиp

да будет триллер

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вооот

Bлaduмиp

а кого на роль 3х метровой женщины 😂😂😂

Ирина

Испортить всем желудки

Bлaduмиp

глобальное здоровье ....

Ирина

Да

Bлaduмиp

так я и думал