Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще мы на каком уровне развития мы находимся , как мы относимся к себе , к другим .... , любим юмор и сатиру , прикрываемся самокритикой , ставим цели и задачи себе и параллельно другим , рисуем картины рисуем шаблоны , создаём проекты и т д .....Надеюсь , что всё к лучшему

Ответы
Ко
Коломбина

Даже не сомневайся, один классный старенький профессор-математик сказал, что всегда после падения кривой на графике наступает подъем (точно не процитирую)

Stop Пиар Иван Пауэр

профессоры они свои ребята с ними можно и в разведку

Ко
Коломбина

Этот - да! Ни разу не слышала от него ни слова осуждения в чей-то адрес. Всегда говорит как-то обтекаемо, в общем, ...одним словом - любопытнейшая личность!

Stop Пиар Иван Пауэр

знаю жил по соседству с ним несколько лет душа человек

Нелиса Даццкая

я вообще то с мужем и сыном на рыбалке...просто без цели )))удовольствия для))