Ны
Ныряльщик

отпустить или нет? дать волю эгоизму или дать право выбора? оставить при себе любимую, заведомо зная, что ей тут будет плохо или не держать и надеяться, что там она будет счастлива?

Ответы · страница 3
Александр Лазарев

Нашёл ты себе проблемку..

Ны
Ныряльщик

мы сами друг друга нашли 🙂

Елена Моисеева

значит, еще не припекло

Елена Моисеева

мужчины невозможны! не будьте так самоуверенны

Ны
Ныряльщик

самоуверенным быть необходимо. так же как и не сомневаться в возможностях и силах своей любимой... но ведь всегда есть маленький процент на "но". и тут остается только надеяться

Елена Моисеева

Есть вариант проще: просто не искать это "но"

Ны
Ныряльщик

это как один из дополнительных вариантов, который. даже если его не рассматривать, все же оставляет за собой право быть... как бы к этому не относиться...

Елена Моисеева

он будет всегда и в любой ситуации, но не надо доходить до паронои

Чаликушу

а может у неё спросить

Ны
Ныряльщик

нет, но я уже отпустил, 5 августа улетает

Ны
Ныряльщик

жизнь штука непредсказуемая, но пока да

Чаликушу

до августа всё может случится

Татьяна Меньшова

если любишь - отпусти

Татьяна Меньшова

молодец!!! желай добра, но не сожалей... все у тебя будет хорошо... добра тебе и счастья

Николай Браун

мысли суицидника?

Ны
Ныряльщик

и кто кого старше должен быть? я полагаю мужчина?

Николай Браун

женщина созревает раньше а мужик цветет дольше

Николай Браун

пусть у вас всё будет хороше есть та самая главное не ошибиться

Ны
Ныряльщик

вот это верно! главное не ошибиться в который раз

Николай Браун

я с 5 попытки http://muzofon.com/search/%D0%9B%D1%83%D0%B8%D1%81%20%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B3 это для настроения

Людмила

дать право выбора

Елена ШП

Вы знаете лучше.

Ны
Ныряльщик

не сожалею, пусть будет как будет

Наталья Волкова

а она что хочет?

Ны
Ныряльщик

выбор сделан... поедет к родителям

Ирина ...

с ней поговори

Ирина ...

ну а как же бороться за свою мечту , в данном случае за любимую, никогда не сдаваться?

Ны
Ныряльщик

за любовь нельзя бороться, она либо есть, либо ее нет даже если ты победишь в такой борьбе, то рано или поздно эта победа обратится против тебя. но если это просто есть и все взаимно, то никто и ни что не в силах это разрушить.

Ирина ...

ну я писала с тем условием, что она есть, настоящая и взаимная

Ны
Ныряльщик

в таком случае нужен фрагмент разлуки, чтоб понять главное

Ирина ...

с одной стороны да. но с другой это такая мука

Valeria

Решайте сами.

Ны
Ныряльщик

верно, только за себя, не навязывая никому своих решений

Valeria

В этой ситуации есть еще ОНА... женщину можно удержать только если она сама это позволит. Поэтому Вы можете либо заранее отказаться от этого либо попытаться. В этом и есть выбор.

Ны
Ныряльщик

значит выбор уже сделан и все решения уже приняты.

Сергей Стуканёв

Отпустить

Владимир Ленин

да как то и не держал ни кого, всё равно возращаються

Настя Якунина

Отпустить

Настя Якунина

Счастья Вам,у Вас всё будет хорошо,по другому просто не может быть;-)