*~
*~*sun*~*

Кто не рискует, тот не пьет боярышник?

Ответы
Сергей Майгуров

Разное мышление
Сергей Майгуров
В России есть своё мышление,
И ко всему своё тут отношение.
«Нам мало платят,
Не хватает нам на водку!»-
Сей лозунг делает у нас погодку.
Спроси любого китайца,
Ведь, скоро будут поставлять нам яйца.
Спросите вы китайцев тех:
«Нам платят мало,
Но, в надежде на успех,
Мы делаем для мира,
Мы делаем для всех!» 16.08.2013

*~
*~*sun*~*

Ага в Пекине от успеха задыхаются

Сергей Майгуров

И, я хочу перемен!
Сергей Майгуров
(Заголовок из В.Цой «Хочу перемен!»)
Я б не сказал, что жизнь у нас плоха,
Но наш мужик запустит красного соседу петуха:
«Чего живу соседа хуже,
Как оказался в этой луже?
Наверно, мой сосед хитёр?
Устроим мы ему костёр!
Ударить пальцем мне о палец,
Иль повести рукой?
Что я, скажите мне, бенгалец?
Всего дороже мне покой!
Что мне, к чему-то там, стремиться,
Мне лучше уж кого-то поругать,
Ведь, лучше мне всегда – напиться,
Да, и потом, и порыгать!»
Не перестанем, если мы, «бухать»,
То, кто работать будет, кто пахать?
И от того «бухать» старания,
Народ весь обречён на вымирание!
Настанут для страны другие времена,
Придут сюда другие племена:
Китайцы, турки или тайцы…
В своей стране, кто не «бухает» много лет,
Тот в Россию получит бесплатный билет.
Пьянством народ наш хотят истребить!
Так, значит, так тому и быть? 6.09.2012г

*~
*~*sun*~*

Ты стишки рекламируешь свои?

Сергей Майгуров

Ага, сегодня первый раз Спрашивалку открыл!

Alex Potjomkin

Кто не рискует, у того сердце спокойно и боярышник не требуется. А из-за каких то идиотов прекрасное лекарство сделали предметом насмешек. При плохих законах всё можно сделать не лекарством, а ядом.

*~
*~*sun*~*

А разве когда то был порядок?

Alex Potjomkin

Был порядок и я это время помню.

Fedor Shkenev

Вот кстати-я не знаю как сейчас-а раньше продвинутые бомжи пили только его! В аптеке отравы не подсунут! А цена-в пересчете на градусы-была сильно выигрышнее водки...

Vyacheslav P.

аха-ха!
дался вам всем этот боярышник.
тот, что в аптеке продается - в советские времена был как виски для гурманов! 😄
сейчас, правда, редко встречается.

Al
Alexc

Употреблять внутрь средство на котором чётко написано "Для наружного применения" ? Это уже раздел естественного отбора.

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто не рискует, тот не знает что такое романтика. А шампанское это уже прошлый век. Разве-что боярышник для избранных.

Ирина

почему прошлый

+++ Я Всегда С Вами +++

Для кого как. Для меня прошлый.

Ирина

понятно..боярышник в прерогативе остался🤭😉

Геннадий Сетюков

Причём здесь пьющие боярышник? Вы спросите тех, кто на отравлении людей, бабки делает? Они похоже ничем не рискуют?

*~
*~*sun*~*

а кто допускает это все?

Геннадий Сетюков

Такое впечатление, что это с чьей то подачи происходит. Причём, на государственном уровне. Выдаётся же лицензия на продажу этих жидкостей, для мытья ванн. И торгуют в продовольственных магазинах, и ларьках.Автоматы, говорят, выпущены. Другой же химией в продмагазинах торговать запрещено

*~
*~*sun*~*

Вот и надо бы найти откуда ноги растут

Геннадий Сетюков

Мне кажется здесь нет особых проблем.

Доберман Пинчер

Классная вещь,как-то сделал настойку на боярке,все цивильные виски ,по сравнению с ней-ПОМОИ.

Шепот

Надо же

Доберман Пинчер

Забыл сказать,что настаивал на своём самогоне.

Олег Бабанов

Боярышник понижает давление, а если у нормальное, смысл? Чтобы потом ходить как сонная муха

Петр

Боярышник надо есть, а не пить... Очень полезная вещь. 🖼

Холодный Дождь

Что за мода пошла: ухи, затылки, прически, в лучшем случае - коленки.?)(На женских авках)

Шепот

Нашел с кем сравнить!(((

Холодный Дождь

А что она тебе не нравится?)

Шепот

А че мне должна нравиться старуха?

Холодный Дождь

Я сравнивал не со старухой, а с железной леди.

Шепот

Тем более!)

Георгий Ламбоцкий

не стоит алкашно-похеристические привычки облекать в столь романтическую форму

Clan

... тот не пьёт много интересных напитков. "Змеюковку", как пример..а их много...

Виталий Стоклинский

Я алкоголь не употребляют вообще, ну это не значит, что я никогда не рискую

Алексей

Почему в конце предложения вопрос, а а не восклицательный знак? 🙄

Юрий Шкворенко

А кто рискует, тот уже ничего пить не сможет!/даже шампанское/😱

Олег Бойко

Интересно, а сколько его нужно выпить, чтобы стать боярышней? 😉

Slam Di

Ну как вариант почему бы и нет, не все же одно шампанское пить

Шепот

Каждому по средствам и предпочтениям!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто не рискует тот пьет водку на поминках того кто рисковал...

Алексей.

Но всё же лучше синица в руке,чем утка под кроватью...)))))))))))

Шепот

Это да!