Анастасия Тютенькова

Почему у мужчин такое мнение, что все девушки ведутся только на ваш социальный статус и количество зарабатываемых денег!?

Ответы · страница 2
Born To Be @ God

Так думают только неудачники... которые не знают иных способов увлечь девушку

МАРИЯ ГОНЦА

Если мужчина приятен во всех отношениях....то его положение не имеет,значение!

Александр Mix

судят по большинству девушек но или незнаю или не хотят знать что все разные

Виталий Б

А что разве деньги и статус это плохой бонус? А на что тогда ведутся девушки?

Анастасия Тютенькова

и да, я не думала, что он гулена и доверяла до последнего, пока сама не услышала конкретно, что это не так (

Виталий Б

В общем как не крути а финансы и статус важны

Анастасия Тютенькова

да нет же!!! это не должно стоять на первом месте!!!

Виталий Б

Ну в идеале не должны стоять, но без никуда... кушать, одеваться, ребёнка содержать не возможно за счёт высокой духовности

Анастасия Тютенькова

Сколько можно говорить о том, что в крайности впадать тоже не надо! )))

Алексей Елистратов

в большинстве своем это так- для серьезных отношений все так и происходит

Алексей Елистратов

я так о вас и подумал. судя по вопросу...но зная женщин. могу сказать что они переменчивы как мода

Анастасия Тютенькова

Никогда не следила за модой, и наврятли уже поменяю когда-нибудь свои принципы и взгляды. ..

Алексей Елистратов

значит кому то повезло. а вообще по себе знаю что принципы иногда нужно убирать. мешают они мне...нужно двигаться вперед

Анастасия Тютенькова

И такое бывает.... но наврятли я когда-нибудь смогу убрать свои принципы совсем

Алексей Елистратов

трудно. но ведь можно подумать и пересмотреть какой то принцип и изменить его

Александр Зоренко

Я на внешность не супер) Денег тоже не горы( Так и внимания никакого нет)

Anatoli K

а что им еще надо в нашей жизни? гулянки бухаловки тачки бабло. ВСЁ!!!!!!!!

Anatoli K

я вот не могу себе найти домашнюю девочку. а хочется.

Anatoli K

все какие то одна по клубам другая наркотой занимается ну и надо мне такое счастье?

Анастасия Тютенькова

Прям страсти какие-то рассказываете... а не пробовали девушку из простых не избалованных найти?

Anatoli K

А где таких нынче взять???????

Анастасия Тютенькова

Ну у меня в окружении не мало таких знакомых, причем разного сословия так сказать... конкретно не могу дать ответ к сожалению (

Анастасия Тютенькова

Нет, не совсем может быть и домашних, но не ведущихся на метериальный аспект

Anatoli K

зачем такая которую надо постоянно где то искать? в баре, в клубе еще где? зачем?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

статистика говорит, что большинство ведется на это в первую очередь

Владимир Вакаров

Это не наше мнение, это доказано жизнью и статистикой разводов...

Владимир Вакаров

Ну я ж не обобщаю на все сто

Владимир Вакаров

Есть две крайности : все мужики козлы и все женщины б...ди, и мужикам нужен только секс, а женщины ведутся лишь на кошелёк... А мы с вами где-то посередине....

Матвей К-В

Потому что согласно многочисленным наблюдениям, так оно и есть.

Се
Северянка

Очень нужный вопрос. Сами себе понапридумывают,а мы виноваты.

Den Sample

Потому что, к сожалению, обратных примеров не наблюдается.

Анастасия Тютенькова

не туда смотрите!!! и не на тех!!!

Vadim Galansev

А на что ещё?Гордиться и кушать вам хочется каждый день...

Анастасия Тютенькова

Почему вообще должны на что-то вестись!? Насчет гордиться не согласна! А кушать можно и просто макароны, но быть при этом самым счасливым человеком!

Vadim Galansev

Угу, первые три дня, хорошо - неделю, ладно допустим вы выдержите месяц....но потом он сам уйдет от вас, хочется иногда шашлычка.....И он может себе это позволить....

Анастасия Тютенькова

Я не говорила про то что нужно утрировать! А хочется мяска, будь добр сам на него заработай, а приготовить я что угодно вкусно могу!!!

Артур Алехин

Потому что именно на это большенство девушек и ведется

Артур Алехин

Исключения есть всегда и везде. Но преимущественное большенство.

)) ))

я не думаю, что у всех такое мнение, есть и нормальные)))

)) ))

скажи мне дружок, у тебя все женщины-девушки за деньги и статус были?

)) ))

мда........ тут мне нечего добавить......

Захар Волков

Потому что среди женского пола в наше время это модно (

Захар Волков

увы да .. но не всё ведутся и следуют моде и это Радует )

Dg
Dgegeg

Потому что, в основном, так и есть) с ребеночком тебя)

Анастасия Тютенькова

Спасибо) ну не всегда же так, девушки разные бывают

Cherry Cherry

Наверное, потому что многие действительно ведуться)

An
Andrew

Ну не все, есть пара исключений наверное, как обычно.

Павел Бобров

а на что ещё? на количество ушей на верёвке на шее.

Анастасия Тютенькова

Почему вообще кто-то на что-то вестись должен!?