Максим Мосолоев

Мне вот интересно... Если черная кошка перейдет дорогу туда и обратно, то она отменит проклятье или удвоит его? о_О

Ответы
Стася Долматова

Мммм...прикольный вопрос...я его тож задавала:)
многие говорили...просто забей:)
А я бы фигу ей показала и нахуй послала)И всё былы бы заИбись:))

Димитрий *)

И чего на бедное животное взъелись?Ну дела у нее там - вот и бегает туда-сюда.А мы все - проклятье-проклятье...)))

Настя Любимова

ну мне всегда казалось что отменит,а вообще я не слишком то суеверная))ну только в редких случаях

Aigerima Omarova

если вы хороший человек, то отменит(подумая что зря это сделала)) а если же нет, то в двойне)))

Наталия Никитина

А фиг его знает ... У меня дома черная конка бегает постоянно туда-сюда

Ирина Майорова

А мне однажды черная кошка перешла дорогу по направлению к киоску с названием "Ритуальные услуги". До сих пор со смехом вспоминаю. Наверно, поэтому ничего и не случилось

Ольга Вайсброд

А ты поверь что черная кошка приносит счастье и никакого проклятья.

Наталья Сурикова

у меня черная кошка к деньгам так что пусть удваивает я не против

Vi
Viktoriya

черные кошки милейшие создания!и чего все на них отрываются?

Та
Таня

на днях мы уже обсуждали тему черного денежного кота)))

Роман Бондаренко

блин, встречный вопрос: где водятся черные денежные?

Екатерина Смирнова

Неееееееееееееее-а,она просто издевается над вами

Юл
Юлия-Юлясик

с права на лева к прибыли, с лева на право к тратам

Владимир Гуменюк

Но пока наоборот!Только чёрному коту и не везёт!

Полина Мак

отменит)) а может и удвоит... она хитрюга))))

Ne
Nestli

большая часть людей думает, что отменит...

Владимир Козловский

Она просто пройдет ...туда-сюда и ВСЕ!!!!

Александр Емелин 1999

Мне тоже интересно)) НО я сам не знаю))

Нелюша

Поплюй через левое плечо и вперёд...

Елена Кожаева

прекратите кошку гонять туда-сюда!

Валенсия Валенсия

УДВОИТ И НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ........

S*
Shukur *

Она должна быть без единного белого пятнышка-На счастье

Polska Nacjonalistka

спросить надо у кошки))))))))