Анна

🖼

Ответы
Андрей

Понятно, что тут люди романтического склада и к наукам природой не расположены. Потому, посетил бы химию, по причине качества учителя, а именно его великодушие. Нравится наблюдать, как такого рода люди взаимодействуют с миром и компенсируют раздражение (короткие колебания) людей вокруг.

Василий Сычёв

В той школе в которой я учился мне нравились гуманитарные науки и физкультура... И в этой я не буду изменять своим правилам. Искусство, физкультура, и всё же исключение составит химия. Из за глубокого уважения к личности преподавателя..

Анна

Спасибо за подробный ответ )

Василий Сычёв

Интересный вопрос.)

Александр Колосов

Ни на один, у меня покруче учителя были, а это так, фуфельники для меня, хотя, возможно, кто-то чего-то стоит. Я поиграл на сцене в детстве, знаю, как там хреново, меня туда приказом только возможно вытянуть.

Оленеводы

у нас своих много,зачем нам пиндоны,лягушатники и макаронники, вон баба в космос политела кино снимать а мужик круг только описался

Al
Alexc

Химия, биология (по этим двум у меня ещё и Вышка есть), искусство - это однозначно. Впрочем - не исключаю и другие ...

Александр Кузнецов

А чё там одне мужики? Дискридитация!!! Или дискриминация... Или да? Требую в нашу школу голливудских актрисаф!!!)))))

Наталья Попова

Ни на какой. Я голливудских актёров за актеров не считаю. Таланта практически ноль, а гонору - на миллионы.

Сергей

👹А, чО за беспредельная школа то такая?????????? В ней женские учителя есть воообще?"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анна

И ты тудааааааааааа же🙄🙄🙄🙄🙄 ццццццццц🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
Тебе учиться или на сиськи смотреть?! 🤬🤣🤣🤣

Сергей

Плин, а чо ты сраз наезшаешь то??????😂😂😂😂😂😂

Сергей

Женские учителя па любас нужны, а потому-шТ школа без них, не школа, ага....☝️

Анна

Сергей

Ну лови тада песнЬ в ответку))))))))) 😄

Виктор Гавриленко

Да.., видно совсем плохо с современной российской школой, раз молодежь "тащится" только от "фабрики грёз".

Анна

Зачем так сразу однобоко судить

Виктор Гавриленко

Дело в том, что эта масштабная киноиндустрия не только продвинутый бизнес, а супер-проект по формированию определенного мировоззрения. Вот как-то так, Анечка, и в этой "теме" я ещё с 14-го возраста.

Николай Дубинин

...перебьются. Призвал бы их в советскую армию последних лет, и стал бы у них сержантом.

Юл
Юлия

Литература, но не потому что мне чувак понравился, а потому что фантазия бурная))

Сергей О.

История, мне тут этот придурок понравился в одном фильме вместе Рейчел Вайз.

Пу
Путник

на разумеется физика и химия... только вопрос, а почему такой набор? от балды?

Андрей Хрисанфов

Пошёл бы на химию... но меня из-за неё из школы выгнали... Потому -искусство.

Анна

Почему же? Опыты ставили?))

Андрей Хрисанфов

Нет. Реально не понимал на ... наизусть учить таблицу Менделеева-она НА СТЕНЕ висит!

Хусейн Исломов

Если была бы Анна то можно было бы пойти, а этих людей вообще не интересно

Владимир Ревазов

Спорт и история. Было неплохо попасть на уроки ЖЧ, Кэпа, вдовы и Халка)

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице пожалуйста

Павел Броздняков

Подождал бы, когда преподавать станет женский состав Голливуда)

Анна

Мужчины плохо объясняют?..

Павел Броздняков

Можно и так сказать)

Оксана Мельниченко

увы. нужных мне учителей в представленном списке не обнаружено))

Torg V

Англ

Ал
Александр

Английский,История,Исскуство и спорт а остальные вообще отцтой