Бе
Бездельник

надорванность мира заштопана душами, роятся они запасным муравейником.. . а Бог выбирает и, жалобы слушая, опять заселяет свои заповедники.. . и снова прокручено адское варево, и вновь из оков вырываются к Светочу крылатые души, готовые заново крутить в Колесе столь любимые мелочи...🖼

Ответы
Светлана Спицына

Да да, как гадости творить , человечество у Бога разрешения не просит, как попало по жопе , так скулить начинают

Анна Фон Цабельтау

🏃‍♀️🐝🐝🐝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сансара

Николай Смирнов

Браво.

Lliry Hess.

Ужас!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

трава знатная была..забористая.

Lliry Hess.

Или подзабористая...

Бе
Бездельник

если освоить трезвый ум ,он открывает куда больше чем любой допинг.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

осталось лишь освоить..какая мелочь.

Lliry Hess.

Чур меня!

Бе
Бездельник

для начала хоть бы управлять им научиться.