Ух
Ухтышка

...вот Америка свободная страна..а запретов там огромное количество..Например,почему нельзя заводить петухов .в подмогу для кур ?))

Ответы
Владимир Коваль

Да у них полно бредовых законов, но это обусловлено их личными заскоками. Но вот там для самообороны можно хоть гранатомёт купить без всякой возни, да и защищая себе если убил преступника, на 25 лет тебя не посадят. А в странах пост советского пространства, тебя сперва должны 20 раз пырнуть ножём, потом ты имеешь право отнять этот нож и уж потом нанести удар противнику, разве это не бред?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настолько свободная, что нигеры заставляют полицейских целовать обувь, завтра они вообще им в рот напихивать начнут на газонах и тротуарах, вот такая американская свобода, я уже не говорю про рядовых граждан

Изя Поцман

Запретов много.... Но и обойти их можно.... Например, в каком-то штате нельзя приводить льва в кинотеатр... таки я с тигром приду..... А со львом - в другое место... куда можно... в планетарий, например...

Валерий

Из наших последних запретов:
нельзя курить на балконе
нельзя хранить что то на чердаке
заборы выше 1,8 м запрещены
нельзя сажать картошку своими семенами

Ух
Ухтышка

П все равно курят сволочи

Валерий

Строгость наших законов искупляется необязательным их исполнением

Юл
Юлий

Там все запреты для улучшения качества жизни -а к примеру страна россия я там все законы и запреты -только бы жизнь усложнить ....как то так

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))))))..анекдот.. из серии ЭТО ДРУГОЕ ))

Юл
Юлий

анекдоты это случаи из жизни в юморной обработке )))

Константин

почему можно голосовать мертвецам а живым нельзя... там много всего.. почему нельзя критиковать власть или не искать доказательств и тд

Ben Gur

Да запреты там есть.Например срать в лифте нельзя и на улицах тоже.Собак выгуливать на дорожках то же.По этому там чище чем в Москве.

Ух
Ухтышка

конечно...потому что в некоторых комьюнити работают штрафы.и огромные..а в черных городах НЕТ

Ben Gur

А что такое чёрные города?

Грета

свобода эт ответственность а не анархия. поэтому в каждом свободном обществе есть запреты. понимать уже пора

Veleslav Yarumar Vran

это прецедентарное англосаксонское право, скорей всего в каком-то одном маленьком городке или одном штате.

Михаил Черевичный

У нас что ли лучше? Что ни день новые законы, депутаты сами путаются какие выполнены, а какие нет.

Ух
Ухтышка

и их выполняют..?Запрет издан на курение в подъездах...и что ..?все равно курят падлы

Михаил Черевичный

О тож!

Ди Филосыч

Свобода предполагает ответственность. Без нее, это детское понимание свободы - свобода эгоизма.

Pa
Pas-De-Chat

хрен с ними, с петухами А вот нельзя установить стиральную машину в съемном жилье - это круто

Ух
Ухтышка

ну...а то затопят .или электрическое напряжение

Pa
Pas-De-Chat

поэтому приходится идти в прачечную и стирать нижнее белье в машинах, в которых негры стирают кроссовки

Гордюшка

а американских идиотов и в российской думе не мало, скоро и у нас такое-же будет))😜

Niemand Против Войны

Там, мадам, што низзя – то низзя. Но што можно – то можно. Логично, не? В отличие от.

Алексей

меня больше интересует почему нельзя стрелять из револьвера во время секаса )))

Ух
Ухтышка

И почему?

Алексей

незнаю но читал в сети тупые законы в штатах там такой был вроде в техассе

Скромный Незнакомец

Вам не дают заводить петухов, что ли? Вы в Америке живете и ужасно страдаете?

Скромный Незнакомец

Недостаточно хорошо понимаете по-русски? Это бывает от длительного пребывания за границей. let's come to Russia and breed cocks. Do you understand?

Ух
Ухтышка

Еще раз говорю...не понимаю чьо сда

Скромный Незнакомец

Вот теперь и я не понимаю - чьо сда - это что такое, непереводимая игра слов?

Ух
Ухтышка

Иди уже

Скромный Незнакомец

Расхотелось петухов разводить? Значит, неплохо в целом живется в Америке. Вот и продолжайте там жить, не жалуйтесь. У нас желающих разводить кур и петухов хватит.

Николай Лаптев

И в каждом штате есть свои добавочные, возможно даже не писанные законы!))

Александр Некрасов

Нельзя стрелять из винчестера в буйволов со второго этажа гостиницы).

Ух
Ухтышка

зато по людям можно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да забудь ты про эту Америку хотя бы сегодня. С праздником!

Ух
Ухтышка

Вопросу сколько лет?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

6 дней

Ух
Ухтышка

Ну вот..и не трынди

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вы ватники все такие агрессивные? Даже в Пасху дай про Америку потрындеть😁 мало вам обычных дней.

Ух
Ухтышка

Еще раз ...сколько лет вопросу?Я не виновата что вы отвечаете на вопрос...

World See

потому что нельзя стрелять с лосей со второго этажа

Ух
Ухтышка

и ловить енотов