Оксана Гордюшкина

Как себя вести с отделом взыскания банков?Учитывая,что задолжность есть.

Ответы · страница 4
Андрей Косинов

взорвать банк

Оксана Гордюшкина

Ну конечно же,так и сделаю. 😄

Евгений Жизнев

договориться

Евгений Жизнев

нужно почитать, сейчас есть защита от взыскания

Дмитрий

сочувствую

Оксана Гордюшкина

Ох уж,как я себе сочувствую

Дмитрий

НАДО ИДТИ С НИМИ на кампромис

Дмитрий

удачи в этом не легком деле

Ярослав Проскориков

ВЗЯЛ ВЕРНИ.

Оксана Гордюшкина

Ни кто не против,просто сложилась немного форс мажорная ситуация.А отсрочки не дают.

Ярослав Проскориков

В долг можно дать, но не брать

Прошлое

спокойно...

Прошлое

Вы виноваты??? Значит признавайте свою вину и исправляйтесь...

Waldemar Neugum

платить

Оксана Гордюшкина

Да ни кто не против,я прост просила отсрочку

Оксана Гордюшкина

Поверьте на месте,на операцию для сына.Задолжность, всего месяц.До этого платила исправно.Очень сейчас переживаю.

Оксана Гордюшкина

Не плачьте,берегите себя.Я не нуждаюсь в сочуствии,я нуждаюсь в совете,уважаемый Валдемар.

Waldemar Neugum

я вальдемар. и даю совет .прежде чем брать надо подумать как отдовать

Оксана Гордюшкина

Здорово вы исправили ошибку в своём имени,ну как то скромненько, с маленькой буквы.Я обязательно воспользуюсь вашим советом.И дай бог вам оставаться в том числе,кого МАЛО...Всего доброго.

Waldemar Neugum

счастья вам.какой есть. не кричу с большой буквы за дурость. также и подписываюсь

Юсиф Алиев Шамкирский

стойко

Оксана Гордюшкина

Очень приятно,что люди правильно меня понимают.Спасибо.

Саша Спб

Слать

Оксана Гордюшкина

Я думаю хорошим это не кончится.