Ирина

Бывает в жизни так хреново, что даже чай не лезет в глотку. А помогает только пиво, которым запиваешь водку. Бывает такое состояние???

Ответы
Ольга Колесникова

Бывает....Я знаю другой стишок..Этакий призыв..Когда тоскливо на душе..И НЕСКАФЕ не лезетв глотку..Ты позвони скорее мне..Мы вместе наскребем на водку!!😃

Юрий Рыбин

Конечно , сейчас такое. Так охота врезать Коньяку , бутылки полторы и зайти в кабинет к руководителю проекта , и поговорить по трезвому

Ирина

🙂

Сергей Н

Женщина, не пьет, истины не знает. Запивают тоько водку пивом. А так, да, на день становится получше. А завтра с похмелья только тяжелее.

Ахмед Зандаров

Бывает. Все мы люди. Бывает плачем и грустим. Бывает лаем как собака. Пьем пиво с водкой чтобы заглушить то что болит и очень больно.

Снегурочка

Бывает.
Увы, бывают сей моменты...
Но как же после них хреново.
Уж лучше вникнуть в суть проблемы..
Поймёшь - решаемо, знакомо...

Fallen Angel

Бывает, но в последнее время стараюсь не употреблять, точнее не употребляю совсем, ухожу с головой в себя, в работу или дела....

Ирина

да я тоже не запиваю пивом водку, а иногда и работаешь, а мысли все равно крутятся..

Fallen Angel

Мысли нельзя остановить в трезвом уме, они крутятся сутки на пролёт, для этого раньше и начинал пить чтобы упасть и уснуть без мыслей, чтобы хоть немного разгрузить голову.. .

Ирина

это тоже не вариант

Fallen Angel

Поверьте, иногда вариант! Когда не можешь уснуть недели, когда от мыслей и недосыпа разрывается голова, но не можешь её заставить не думать о том что тревожит и начинаешь ещё больше "накручивать" свои мысли...

Ирина

чтобы уснуть есть еще средства. а я если выпью наоборот мысли еще больше крутятся...

Fallen Angel

Есть, понятие растяжимое, есть разные средства и люди тоже разные и у каждого свой подход к решению разных задач.

Ирина

Не спорю

♪♪
♪♪♪♪♪

Чаек горячий по утрам хорош, Как средство от сонливости и лени. Особенно когда его нальешь Из чайника на голые колени!

Ирина Праздникова

нет ! беру бутылку красного вина полусладкого и могла всу одна выпить , сейчас уже не хочу , но год назад могла вполне!

Евгений Шеволдаев

"бывают дни когда с собой в разлуке и нет ни слов, ни музыки, ни сил..." мне помогает музыка созвучная состоянию души

Ведающий.

и если пьёшь ты водку с пивом,
а улучшений всё же нету
не сможет хмель дать позитива
и даже мудрые советы.

Ирина

просто хреново на душе, но обещаю пивом водку запивать не буду))

Ведающий.

Обещаю советов тоже не давать))) но поболтать можно)

Ирина

🙂

Анатолий

Редко.. но - бывает!... Бывает даже, что и пиво в смеси с водкой "не берёт" - настолько адреналиново-хреново...

Лили

Да....особенно, когда от слов любимого человека хочется сьежиться в комочек...от холодности слов...

Николай, М,

Еще спасает помощь друга, Который пьет и не пьянеет. Твои душевные недуги Он хорошо лечить умеет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не лучший выход. Лучше какое то дело начать, которое потребует приложения максмимума твоих сил

Ирина

постараюсь

Ю*
Юля *******

Оно поотпустит. Чем опасно? Клин клином? Ну смотря-что. Не всегда далеко не всегда это лучший вариант

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то что в опасной ситуации эмоции могут сыграть злую шутку и подтолкнуть вниз в пропасть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

уехать например куда-нибудь. Не значит что клин должен быть именно такой же формы и цвета. Просто что-то достаточно сильное, что отвлечет и заставить думать о себе

Ю*
Юля *******

Клин-клином это как раз тоже самое.

Илья Сведюк

Очевидно у алкаголиков бывает и довольно часто.Вот только окружающим это не очень приятно.

Сергей Окунев

о да :)) правда как следствие, хреновость будет сопровождаться еще и похмельем с сушняком :))

Си
Сибирячка

Не помогает. "Напился и забылся", это временное явление, проблема этим исчерпана не будет.

Ирина

это все знаю..

Ди
Дима

Вам уже наверное помогли советами,да бываеткогда душа и сердце не могут договориться!

Ге
Геша

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттт

Master Roma Mamedov

Не пью остальное и возможно поэтому чай все время лезет в гороло без особых проблпм