Ульяна Штуник

— Какой твой самый любимый праздник в году?

Ответы
Andrea Boccelli

ya lubil i lublu ee snovo vse silney gora4ey o moy drug . mne zabit e slojno mne zabit ee trudno i vo snax liw me4tayu o ney. o moy drug ti pover mne ya neliwal daje golosa ee. no lublu oy kak silno lublu 4to ya daje v dome u seba ne jivu mne tak trudno i gorko vspominat 4to jila ona tut . ya lubil i lublu o4en silno 4to segodna prosnulsa i bil rad no ne ponal otkuda vzalas radodos i vdrug vspomnil ana bila tam v moyem sne mi gulali v moyem sne mi letali v moyeeem sne mi ridaliii oi kak dolgo ridali priznavalis v lubvi . o moy drug etu pesnu , etu pesnu spet ya xo4u 4tob v dalekoy strane eti uwi uznali moy golos i pesnu moyu . ya vse pomnu ee ruki i ya pomnu te dni 4to s sestroy vozvrawalas so wkoli vzglad nebesniy ee mena porazil . o moy drug govaru tebe s bolyu ne poverew no kak trudno mne jit ya ne psix no ya bolen zabolel ya glazami ee . was ya otec u mena bolwaya semya dva lubimix siniwka i 4udo jena) ya boyalsa posle razluki 4to ne smogu polubit ni kogda . ya iskal o4en dolgo ya iskal utapaya ya iskal ee rpojivaya goda , no ya ponal 4to pozdno ne naydu ya ee ni kogda . ee zvali KAMILOY dla mena slovno angela lik . ya jaleyu o tom 4to ni razu ni molvil kak ya silno lublu ee i me4tayu o ney . oi moy drug pomny wla so wkoli i vela sestrenku s soboy a ya wol vsegda s zadi i smotrel ya ey v spinu zakrivaya glaza predstovlal 4to ya radom 4to zaruku derju ya ee. o moy drug was xo4u 4tob usliwala pesnu moyu , moye serde uje staro moye serdce ustalo , mne diwat uje trudno naverno umru , nu pust znaet rodnaya kak ya silnooooooooooo lublu .....ti naverno postarela KAMILA MOYA zakrivayu glaza a tam na foto molodaya krasivaya vsa no lubil ya teba ne za eto ya lubil kak slepoy 4elovek na rukax v polnomsmisle slova ya xotel pronesti teba vek . ti naverno iwe pomniw mena duraka kak pisma pisal i smotrel po balkonam vse glazami iskal ya teba . ya uveren ti s4astliva potomu4to s toboy po drugomu nelza ya ne videl teba tak davno mne pe4alno i sester tvaix toje ne videl davno . pomnu ya AIDU, POMNU YA LALU POMNU ELKU S BOLNOYU RUKOY ee sladkiye glazki ee sladkiye gubki kogda sovsem rebenkom bila . kak sey4as ti jivew kak detey ti rastiw napiwi rasskaji kak jivew s mujem kak on lubbit teba i cenit . ya kak malaya devka vse pla4u i pla4u no spasibo tebe xot ya eto mogu . potomu4to podrugomu plakat ya sovsem ne mogu . ya piwu i ya pla4u palci ruk tak drajat . butto kak ranwe ti radom somnoyu i ya slovo oyus rasskazat . no proway i bud lubima i rasti detey ti svoix i kogda polibit paren esli do4ka est u teba ti otday ee etumu parnu i pust s4alivi butut oni. vse proway budu pomnit . budu ve44nost lubit ved ya znayu i ya s4atliv ya poznal 4to takoye lubit . eto bol no priyatno kogda veren tolko odnoy ya poznal eto i ewe raz ya s4astliv bezmerno pover . napiwu ewe mnogo raskkaju tebe dolgo kak ya jil bez teba esli nujno tebe . was poka il dosvidanye ili vsetki skazat mne proway ya neznayu nujno li ya neznayu verno postupayu s toboy no nayti teba doljen 4tob ti znala 4to vjizne krome mami sester est i brat u teba . ya lublu kak sestrenku kak podrugu i rebemka .

Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Robert Valeev

За 1 год своей работы, компания зарекомендовала себя как самая надежная и "платёжная ".
Больше тысячи людей решили свои финансовые проблемы в кратчайшие сроки! В этой компании был установлен рекорд - закрытие матрицы 5 раз в день и получение 1200 Евро - 5 раз подряд!
Работает платёжная система Перфект Мани, все карты и денежные переводы типа "Золотой Короны", "Контакт", "Мигом". Можно моментально получать наличными переводами.Только в этом проекте возможно получать каждый день суммы от 300 Евро до 18 000 Евро.
Ни один проект не имеет аналогов с таким маркетингом в рунете. Это одна пятиместная матрица, в которой 2 места всегда заняты, 3 места свободны и именно по этому быстрая скорость закрытия. Вложения быстро возвращаются партнёрами в трёхкратном увеличении.
При этом есть выбор -можно либо забрать свой доход, либо продолжить зарабатывать снова и снова. Скайп robval7272

Елена Галкина

Был новый год теперь нет праздников любимых а новый год ненавижу в канун нового 2006 мне сообщили что под Питером умер мой папа 27,12.2005 и все праздники я реву и мои дела собрать угощение и тарелки на стол и со стола в мойку. Не люблю праздники и день рождения не люблю

Eteri Bedukadze

день о котором записано в библии, лука 22 глава 19 и 20 стих, этот день можно назвать праздником потому что в этот день иисус искупил наши грехи и подарив нам возможность жить вечно, об этом можно узнать больше посетив саит jw.org

Галина Тушина

Владимир,я Свидетель Иеговы и мой единственный праздник-" Вечеря воспоминания Иисуса Христа".Который отдал свою жизнь за каждого из нас,хотели бы вы узнать больше о такой личности как Иисус Христос?

Владимир (Деревня Москва)

то что мне надо было узнать я прочитал в Библии и теологических работах

Галина Тушина

Владимир,это Ваше право,но я хочу с Вами поделиться жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути,один с Богом- ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, другой с Сатаной-НА ПОГИБЕЛЬ.Какой путь выберите вы? третьего не дано.Всего доброго.

Марина Минусинск

Я хочу, чтобДедМорозВсе невзгоды и печали В царствоснежное унёс!А принес бы вамЗдоровье, Звон бокалов, Шутки, Смех, Много Радости и Счастья, И невиданный успех!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Елена Кавелина

У меня нет. Любимых праздников, цветов, актёров, кумиров.... Я просто живу и наслаждаюсь жизнью. Моё мнение очень часто меняется, всё зависит от обстоятельств. И главное, я счастлива!!!

Beatrice Forio

Праздник Святого Вито, покровителя Форио. А ещё Рождество, Пасха и Непорочное Зачатие Пресвятой Девы Марии. Ну и, конечно, Богоматери Лурдской (отмечается завтра, 11 февраля).

Татьяна Лиман

НЕ ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ, ГОТОВИШЬСЯ, ПАРИШЬСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ У ПЛИТЫ, СУЕТИШЬСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ПОТОМ ТРИ ЧАСА И ВСЕ - УТРО, ЛУЧШЕ СПОНТАННО- СОБРАЛИСЬ, ПОВЕСЕЛИЛИСЬ,КАЙФ!

Galina Polyakova

9 мая! Весь Киев идет к памятнику Славы! Люди на улицах дарят цветы старикам. Оркестры, хоры ... музыка, песни той поры. Трогательно, красиво, тревожно, грустно.

Л.
Лариса .........

КАК НЕ СМЕШНО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ...НО ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ...КОГДА МЫ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ...ОТ...ПРАДЕДОВ...ДО ВНУКОВ ВЫЕЗЖАЕМ НА ПРИРОДУ....ОСТАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ----ОДНА СУЕТА...

Валерий Мезин

Вообще не люблю праздники, особенно официальные. Когда мне хорошо и душа радуется жизни - вот тогда для меня и праздник, вот такие пораздники я люблю!!!

Марина Воронова

лично для меня не осталось любимых праздников,а работа такая ,что организовываем праздники для других,поэтому и отношение к праздникам ,как к работе

Василий

Если честно, то новый год. И даже не из-за того, что дарят подарки или что кругом веселье. А из-за того, что существует какая-то надежда на новую жизнь.

Роман М

тот день, когда можно просто отдохнуть, любоваться закатом, смотреть на звезды рядом с женой. Это бывает так редко в нашей неугомонной жизни

Лариса Землякова

НЕОЖИДАННЫЙ!!! Когда просто хорошее настроение и ты незапланрованно собираешься с друзьями и ПРАЗДНУЕШЬ(поёшь,танцуешь, общаешься и т.д.)

Людмила Попова

Сейчас мне нравится ходить в гости на любой праздник, решила отдохнуть от приготовления праздничных столов дома)))) Но Н.Г.- это святое))))))

Ирина Масленицына

8 Марта. Сидишь на работе -- ручки сложила, глазки опустила и -- принимаешь заверения в том, что ты -- самая ценная просто потому, что баба.

Владимир (Деревня Москва)

8 марта и на работе???))))

Ирина Масленицына

Конечно. Официально сокращённый рабочий день (если не на выходные попадает) -- но никто особо не работает -- дам поздравляют и домой готовятся.

Анна Вовченко

не знаю... нет любимого праздника, я люблю ездить весной в Киев на канэкшенс, это единственное ежегодное событие, которое я реально жду